Кракадэ• 26 июня 2023
Имя Владислав
Вам нравится имя Владислав? Назвала сына, а теперь не нравится
Зоя Жорівна• 26 июня 2023
Подобається, сина так назвала, але в класі три Владика і одна Влада, хоча в садочку один був, думала рідкість
Кракадэ
• 26 июня 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
А як ви лагідно називаєте? Владік?
буреЛОМКА• 26 июня 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так назвали ж вже
... норм ім´я, розповсюджене.
Ну и что, что назвали. У меня есть знакомый, который был Владиславом, но в возрасте старше 25 лет официально переименовался в Сергея
Зоя Жорівна• 26 июня 2023
Ответ дляКракадэ
А як ви лагідно називаєте? Владік?
Владік, Владюсик, вчитель називає Владичок
Ух яка ж Я• 26 июня 2023
А що народився син, а не дочка не шкодуєте?
Гидко стало, коли прочитала. Вибачте
Кракадэ
• 26 июня 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Гидко стало, коли прочитала. Вибачте
Вибачаю. Доця є. На синочка дуже чекала
Кринжова баба• 26 июня 2023
Хорошо хоть не Стасиком назвали, а Владислав вполне нормальное имя.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
В мене теж є така знайома, була Тамара, а стала Мілана... Але ж то вже дорослі люди змінювали, як це стосується автора?
Ух яка ж Я• 26 июня 2023
Ответ дляКракадэ
Вибачаю. Доця є. На синочка дуже чекала
Викиньте ці сумніви з голови. Це ваш син, він для вас найкращий і ім´я в нього найкраще.
Сусідка знизу• 26 июня 2023
О, мне нравится. Моего двоюродного брата так зовут. В детстве был Владик-оладик.
Кракадэ
• 26 июня 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Дякую)))
На пів ставки• 26 июня 2023
Ответ дляКринжова баба
А что какие-то ограниченя на имена есть? Или закон новый вышел? Или это ваш личный бзык на Стасов?
Конфиденциальность• 26 июня 2023
У меня знакомая имеет двух Владиков сына и дочку, вот где ужас
Мона Лиза• 26 июня 2023
Ответ дляКонфиденциальность
И у меня есть такая знакомая.
Конфиденциальность• 26 июня 2023
Ответ дляМона Лиза
И у меня есть такая знакомая.
Совсем с фантазией плохо
Кринжова баба• 26 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Скорее бзик, в юности слышала что Стасиков можно подцепить от полового партнёра, если он ахаетса на право и на лево с кем попало. Это почему то запомнилось и как только услышу имя Стас, сразу возникает такая ассоциация.