Мэри Попкинс• 26 июня 2023
Как же стало трудно себя заставлять ходить на работу
По утрам хожу сонная (работа на 7,но вставать надо в 5 ятоб добраться),на работе люди возмущаютьмя чего я с утра не радуюсь им.Начальство по настроение себя ведёт.
Банан-барабан• 26 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Ви сова або більше напрягає атмосфера на роботі?
Я не автор, мене атмосфера((
Коко Шанель• 26 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
Я не автор, мене атмосфера((
у вас она хотя бы есть. работа
Банан-барабан• 26 июня 2023
Ответ дляКоко Шанель
у вас она хотя бы есть. работа
Тиждень тому прийшла нова людина в колектив і любима робота перетворилась на пекло. Я досі в шоці, сильному. Не знаю чи зможу там працювати((
Стигла полуниця• 26 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
Что случилось?
Каркуша Клара• 26 июня 2023
Они там у вас под препаратами? Кто нахрен в 7 утра чему-либо радуется
Весела пiсенька• 26 июня 2023
С такими ночами,как сейчас - пусть спасибо скажут, что вы вообще приходите туда.
Блин, да это же нереально - не иметь нормального сна уже который месяц, и при этом быть жизнерадостным живчиком .
Весела пiсенька• 26 июня 2023
Ответ дляБанан-барабан
А чем вам новый человек насолить успел?
Байрактарна• 26 июня 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я 🌞
Трохи злякана• 26 июня 2023
Мне тоже очень тяжело. У меня 2 работы. На первую тоже встаю в 5 утра. На второй работаю до 21.00-23.00, как получается. С февраля этого года у меня было всего лишь 4 выходных. Но я каждый день благодарю Боженьку, за то, что работа есть. Потому что я помню, как когда началась война, и мы выехали из оккупации, и я искала работу в чужом городе, и как я радовалась каждой заработанной сотне гривен. И как я боялась, что сегодня заработала, а завтра могу и не заработать. Как вспомню, мне реально становится легче.
Сито для думок• 26 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Автор може не ходити. Тільки кому краще від цього стане?
Юпитерная• 26 июня 2023
Ахха))) в нас теж на роботі всі позитивні прям зранку і це нввіть один із ключових критеріїв відбору персоналу)
Силиконочка• 26 июня 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Может ещё ноги должны поцеловать?)
Банан-барабан• 26 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Что случилось?
Нервова істерична, за тиждень реально всім випила крові тону.
і так важка розумова праця, то ще й мозок виносять
Багряна осінь• 26 июня 2023
Я теж не можу працювати, без відпустки рівно 2 роки. І на вихідних працюю,і по ночах зміни беру. Керівництво вже прямо каже, що в мене погана ефективність,що я хєрю роботу,а я й не приховую, що в мене емоційне вигорання, працюю тут майже 10 років, вже нічого не хочеться. Прошу мене не ставити в графік, то теж не хочуть, хоч колись таке було,просто не табелюють на оплату, а так замкнуте коло, і працюю дуже погано,і відпочити не дать, щоб краще працювала. Відпустка через три тижні, раніше взяти не можу по своїх причинах. Звільнитись також не можу, бо віддалена робота, дитині в вересні в 1клас
Весела пiсенька• 26 июня 2023
Ответ дляСиликоночка
Может ещё ноги должны поцеловать?)
Ну, это по желанию))
Весела пiсенька• 26 июня 2023
Ответ дляСито для думок
Ходить, но ,не давить из себя позитив