Нервогенератор• 26 июня 2023

Детралекс хто пʼє, бачите якість користь в кого слабкі судини

Зʼявилась після масажу сітка судинна, сьогодні Десна другій нозі прбачила( кому що допомогло?
Снегопадка• 26 июня 2023
Ответ дляАйпишница
Всё завязано. Если Вы думаете, что вены только на нижних конечностях, то это не так. Вены малого таза, гормоны, варикоз, там такая цепочка... Оттуда кстати и связь у мужчин варикоза и проблемной эрекции. А у меня был случай, когда от лазерной эпиляции мощным новым лазером после 1 сеанса ’там’ на 4 месяца пропали оргазмы. После обычного лазера каждый раз обострялся геморрой, поэтому ту зону я делать перестала. А у знакомой оргазмы пропадали после ковида. А все наслышаны как он бьет на сосуды К счастью восстановилось, у меня думаю как раз после курса Детралекса. Я его пью всегда с начала мая, у меня именно в мае обострение варикоза всегда, и у мамы также. А еще я не могу пить оральные контрацептивы, после 3х недель приема вены начинает просто выкручивать. Принимала как-то через силу 5 месяцев, надо было с лечебной целью. 4 года потом еще были периодически боли.
В общем человеческий организм - это сложно)
у вас побочек не было после детралекса? желудку например не вредит?

а вы случайно не принимали нормовен, эскузан? интересует эффективность и возможные побочки.
Айпишница• 26 июня 2023
Ответ дляСнегопадка

Мне не давал побочки абсолютно. При том, что у меня в анамнезе были парочка язв 12ти перстной. Но если даже в инструкции это указано, то значит может давать побочки.
Нормовен/эскузан не пробовала, Детралекс устраивал
Байрактара• 26 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
Вже звісно не ходитиму на масажі. Ви лазером видаляли?
Да,мелкие сосудики эти.чем то мазать бесполезно,2 года мазанья,а избавилась лазером за 5 минут
Sandra_6594• 26 июня 2023
Детралекс 1 таблетку в день зранку. Аскорутин по вазі розраховується, я приймаю 2 зранку, 1 в обід і 1 вечором (так написано в інструкції)
автор Нервогенератор • 26 июня 2023
Ответ дляБайрактара
А ви давно видаляли? Нові не полізли? Бо чула таке, що видалили і через час те саме
Байрактара• 26 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
Года 2 назад,нету
автор Нервогенератор • 26 июня 2023
Ответ дляБайрактара
Года 2 назад,нету
Так ви саме лазер чи склеро робили? Де робили?
Байрактара• 26 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
Лазер какой то,в центре сосудистой хирургии