БоХатая• 26 июня 2023
Девочки кто вылечился от панических атак страх и тд
Такое состояние мешаем мне жить , работать нормально да и вообще выходить в люди.
Почему у меня появился этот страх?пару лет назад я заболела, диагноз мне так и не поставили, лечили в больнице , лечение не помогало.
Короче был какой то странный вирус,может и корона.после того случая я не выходила из дома , ни с кем не общалась, работала удаленно еле еле.
Я и ходить не могла, со временем оклемалась , но после болячки пошли осложнения на другие органы короче в целом я лечилась 1,5 года где то.
Сейчас стали снова проявляться эти па, кружится голова, состояние плохое можно сказать постоянно.
Гемоглобин понижен.
Ласую колобками• 26 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
Неправда.
На АД нельзя сидеть всю жизнь. После отмены АД человек вернется к себе и снова будут проблемы.
А что такое АД?
Колишня муза• 26 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
Неправда.
Я сижу и бросать не собираюсь. И ЖИВУ настоящей жизнью, и счастлива.
Что будет после, меня сейчас не волнует. На фоне того, что я прожила 6 лет,как дура, занимаясь терапиями, вечно копаясь у себя в голове и имея отвратительное и не полноценное качество жизни.
Поэтому мой совет - принять болезнь и лечиться, а не прикладывать подорожник с огромной ране.
Асталависта бэйби• 26 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Сейчас вам напишут, что надо работать над собой у психотерапевта, при этом лучший результат, которого добились они сами - ’вроде легче’.
А я скажу - хотите избавиться от па? Пейте АД, вот и все.
Не будешь же таблетки принимать всю жизнь?
Ненька наша• 26 июня 2023
Возьмите свежих яиц куринных и выкатайте саму себя,или на воск слейтесь
Асталависта бэйби• 26 июня 2023
Ответ дляИМХОля
Какой пожизненно? Бывает в терапию без ад не зайти
Да, согласна, смотря какое состояние. Если очень плохо - то да лекарства важны. Но, лично я столкнулась с тем, что начинаешь пить таблетки, и всё сразу становится хорошо. Заканчиваешь приём, снова стресс и снова таблетки, и так по кругу
Колишня муза• 26 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Я буду, если второй вариант для меня - жить неполноценной жизнью невротика и портить жизнь родным за одно
Асталависта бэйби• 26 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
Это была КПТ терапия или еще что-то?
Для КПТ год - это очень много. У вас должен быть не просто хороший результат за это время, а супер хороший.
За два месяца терапии люди получают результат. Но год! Это нонсенс.
Вы занимались КПТ?
Асталависта бэйби• 26 июня 2023
Ответ дляПес Патрон
Неправда.
Я тому пример. Слушала психиатора, и верила и думала, что у меня сбой в голове, в нейромедиаторах. Вот думала, попью таблетки и всё ок будет. Стрес, и как будто того лечения и не было
Асталависта бэйби• 26 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Ну, а как мне быть? Ребёнка нет, с мужем хотим детей. Пью антидепрессант, всё отлично. Пытаюсь сойти, стыкаюсь со стрессом и всё заново. Так, что ничего они не лечат, простой дают возможность жить нормально.
Согласна, если здоровье позволяет, детей не надо заводить, нет желания проходить терпию, то можно быть на таблетках
Асталависта бэйби• 26 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Это тоже выбор. Но, у всех своя ситуация
БоХатая
• 26 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Я з психологом частково працювала. А все інше сама. Читала багато інформації, підбирала методом проб і помилок те що підходить мені. Не можу сказати що прямо з тривожної стала мега спокійною, але все одно все контролюю більш менш. Але я в основному з думками, емоціями працюю. Інтенсивно займаюсь спортом коли це необхідно, медитаціями, дихальними вправами і знову стан приходить в норму.
Я тоже это все пробовала
Но у меня прям чувство что я больна
Чем то внутри или таки на голову
Но у меня прям чувство что я больна
Чем то внутри или таки на голову
Киця-бриця• 26 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Я спеціально не хочу пічкати організм хімією
От не ходжу в аптеку я взагалі вже років 30
і не піду туди
Не хочу
Не моє
і не піду туди
Не хочу
Не моє
Колишня муза• 26 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Такая же история была, вот и мучилась. Во время беременности, на гормонах, все прошло, к стати. И до года ребенка все ок было. А потом накрыло так сильно, что я побежала за рецептом роняя тапки. Особенно из-за и для ребенка, которому нужна вменяемая мать. Пью 4 года, все отлично.
Асталависта бэйби• 26 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Может и у меня на гормонах все было ок. Но я даже в ремиссию выйти не могу, что б того ребёнка зачать. Из-за этого переживания, Думаю у меня и тревога
Колишня муза• 26 июня 2023
Ответ дляКиця-бриця
і не піду туди
Не хочу
Не моє
і не піду туди
Не хочу
Не моє
Да пожалуйста, дело ваше. Но ваш результат - вроде лучше. А автор спрашивает, как избавится от па.
Асталависта бэйби• 26 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Я тоже это все пробовала
Но у меня прям чувство что я больна
Чем то внутри или таки на голову
Но у меня прям чувство что я больна
Чем то внутри или таки на голову
У меня тоже такое. Но, мне кажется, что это всё таки из-за неправильного мышления
БоХатая
• 26 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня постоянно есть какие то отклонения
У меня нет нормального режима
Работа стрессовая.
В семье родные и ребенок болеет часто.
Я сплю мало, спать не могу.
Всё на кучу. Должна работать, всё держится на мне.
У меня нет нормального режима
Работа стрессовая.
В семье родные и ребенок болеет часто.
Я сплю мало, спать не могу.
Асталависта бэйби• 26 июня 2023
Ответ дляБоХатая
У меня нет нормального режима
Работа стрессовая.
В семье родные и ребенок болеет часто.
Я сплю мало, спать не могу.
У меня нет нормального режима
Работа стрессовая.
В семье родные и ребенок болеет часто.
Я сплю мало, спать не могу.
Автор, идите к психиатру и просите лекарства. Другого выхода нет
Колишня муза• 26 июня 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Это тяжело очень и кроме как перетерпеть, ничего не остаётся. Почитайте форум антивсд. Там много историй зачатия в сходных ситуациях, мне он был очень полезен, в свое время.
Солнце светит_но не Всем.• 26 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Год я посещала
Перепробовала все что возможно.
Автор, Вы перепробовали только то, что никогда Вам не Поможет. Вам ни лекарства, ни психолог, ни психиатр не поможет.
Пес Патрон• 26 июня 2023
Ответ дляБоХатая
У меня нет нормального режима
Работа стрессовая.
В семье родные и ребенок болеет часто.
Я сплю мало, спать не могу.
У меня нет нормального режима
Работа стрессовая.
В семье родные и ребенок болеет часто.
Я сплю мало, спать не могу.
Есть возможность поменять работу?
У вас все связано - неправильный режим влияет на психику, вы не высыпаетесь, это усиливает вашу и без того высокую тревожность.
Делайте зарядку, гуляйте.
Новопоштинская• 26 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Я тоже это все пробовала
Но у меня прям чувство что я больна
Чем то внутри или таки на голову
Но у меня прям чувство что я больна
Чем то внутри или таки на голову
Сходіть тоді до лікаря. Зазвичай вони рекомендують ад поєднувати з психотерапією. Декілька моїх друзів таке робили і допомогло. Прямо з закріпленим результатом у них.