Свезло так свезло• 26 июня 2023
Погадайте мне, пожалуйста
Как будет действовать загаданный человек по отношению ко мне в ближайшие 20 дней? Будет ли пытаться улучшить их?
Міряю від одиниці• 26 июня 2023
Оставлю коммент, вдруг кто-то и мне сможет посмотреть
Чем закончатся отношения?
Гравіцапа• 26 июня 2023
Нет, он ничего не будет делать и пытаться улучшать разрушенное нет смысла, отношения подошли к концу.
Гравіцапа• 26 июня 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Чем закончатся отношения?
Обманом и крахом. Тяжелое окончание
Свезло так свезло
• 26 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Спасибо, даже писать не будет?
Гравіцапа• 26 июня 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо, даже писать не будет?
Он будет ждать вашего сообщения, сам нет.
Гравіцапа• 26 июня 2023
Ответ дляzoya_25
Добрий день. І мені подивіться, будь ласка, чи напише мені загадана людина?
Нет, ощущение что он слился и вообще своей жизнью занят.
Бутерброд з ікрою• 26 июня 2023
Посмотрите и мне, пожалуйста , давно бывший будет пытаться восстановить отношения как любовники??) Благодарю
Мелочунь• 26 июня 2023
Подивіться будь ласочка мені, чи все вирішиться добре, що нас чекає? Тетяна і Юрій
Мамашка-5555• 26 июня 2023
Якщо буде хвилинка подивіться в мені будь ласка. Чи поїде чоловік в відрядження? Дякую
Володарка мрій• 26 июня 2023
Ответ дляМамашка-5555
і мені, скільки разів сходить мій кіт сьогодні в туалет?
БезникаяЯ• 26 июня 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А мій чоловік???
Бандитка Сью• 26 июня 2023
Ответ дляВолодарка мрій
25 раз, срачка у нього
Мудрецыха мира• 26 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Найду я работу в ближайшие 3 месяца? Будут изменения в личной жизни?
Володарка мрій• 26 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
карти показують, якщо ви піднімете 5ту точку і будете цілеспрямовано шукати, то знайдете. В особистому житті будуть зміни, якщо ви цього захочете і будете щось змінювати а не плисти по течії.