ЖенаАйтишнеГа• 26 июня 2023
Удаление зуба
Когда можно есть после удаления зуба мудрости?а главное как,ведь там большая лунка,боюсь,что попадет еда
ЖенаАйтишнеГа
• 26 июня 2023
Ответ дляtushka123
Как обычно, после любого другого удаления, так и сейчас.
После обычного у меня не было такой большой лунки
Tanusha 78• 26 июня 2023
Неделю назад удаляла два зуба мудрости на одной стороне. Есть можно через 2 часа, но жидкую , не горячую пищу желательно. Я ела взбитый овощной суп, йогурт, творожный десерт. Со следующего дня потихоньку жевала более твёрдую пищу , естественно на другой стороне..
До сих пор есть небольшая ноющая боль в нижней лунке, когда сильно ныло, пила немисил. 4-5 дней нельзя полоскать, только аккуратно набирать в рот воду и выплевывать. Это рекомендации хирурга.