Їжак в панчохах• 26 июня 2023

понедельник ваше самочувствие сегодня??

Целый день было всё супер ,а на вечер болит немного голова как бы шатает в сторону снова магнитные бури?
tarveldy• 26 июня 2023
наче через м´ясорубку пропустили

Саджу все зарання• 26 июня 2023
Віруска,температура 37.5,горло,добре що закінчивя робочий день.
Солоденька цукОрка• 26 июня 2023
Как обычно. Без всяких сил, еле передвигаюсь
Маргарита и Мастер• 26 июня 2023
Просто ломить все тіло, лежу пластом (
Поліпривіт всім• 26 июня 2023
Башка разваливалась, пришлось на работе лечь поспать час, полтора.
Язвочка• 26 июня 2023
После обеда голова разболелась и до сих пор😩
Да Щас же• 26 июня 2023
Я чувстую прилив энергии)))
ВерСаСе• 26 июня 2023
Я проснулась в 6 утра от головной боли, и голова кружилась (
Аристократка-тунеядка• 26 июня 2023
Второй день чего-то башка раскалывается, парацетамол не помогает

Потребую апгрейду• 26 июня 2023
Голова боліла, як ватяна пів дня, тахікардія, тошнота, вдень навіть заснула. Зараз на вечір наче трошки легше.
AmazingLady• 26 июня 2023
Ну шатает так что, конец света? Прям тему нужно создавать?
Лукава_Кiшка• 26 июня 2023
Полная аппатия к работе...каждый день одинаковый..день сурка, живу только в выходные.
Еще и спина болит, уже почти каждый день, пора лечиться.
Пищалка• 26 июня 2023
Отлично, очень много всего успела, но бегала с раннего утра и до трех часов дня натощак. И часок поспала) при том, что у меня гемоглобин меньше 80 и я по врачам бегаю) жара ушла и просто супер. Не парюсь из-за бурь и тд, без них вагон проблем 😁
Пукимончиг• 26 июня 2023
Плохое настроение ,обессиленние какое то , целый день как тюлень
Мэри Попкинс• 26 июня 2023
Душно, хочу спати весь день. Настрій норм, тільки люди дратують
Меня не звали• 26 июня 2023
Это моё давление сегодня(((
Сейчас уже чуть повыше.
автор Їжак в панчохах • 26 июня 2023
Ответ дляМеня не звали
Это моё давление сегодня(((
Сейчас уже чуть повыше.
Ого понижено,какое ваше рабочее?
Меня не звали• 26 июня 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Ого понижено,какое ваше рабочее?
Рабочее 115/80
С таким низким, как сегодня, чуть ласты не склеила.
Маргарита и Мастер• 26 июня 2023
Ответ дляМеня не звали
Это моё давление сегодня(((
Сейчас уже чуть повыше.
Ого