Прокачую сідниці• 26 июня 2023
Гавайская вечеринка в офисе
Есть у нас 4 именинника, терраса в офисе и большое желание провести пятницу коллективом. Решили накрыть стол «с изюминкой»: стол как обычно, апероль, белый ром, музыкант пару часов попоет. И к этому всему я заказала гавайские бусы, трубочки с фламинго и ананасиками, много листочков, цветы в волосы девочкам. В общем, воарос следующий: стОит ли придумывать конкурсы и т.п. С одной стороны, все взрослые люди, но с другой-из гавайского у нас вышеуказанный реквизит. Как думаете, чего добавить?
Шукаю стакан• 26 июня 2023
Тамаду ще заказати і буде як весілля.
Нафіга ото все? Зібралися поздоровлення і розбіглися.
Ні вам конкурси та драйву хочеться?
Ну спробуйте конкурс мокрих майки організувати - чоловіки будуть в захваті!
А потім що? В офіс до комп´ютера за роботу?
Ні вам конкурси та драйву хочеться?
Прокачую сідниці
• 26 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
Тамаду ще заказати і буде як весілля.
Ні вам конкурси та драйву хочеться?
А ви чого такі злі? Вечірка буде в пʼятницю ввечері, після роботи. Чи Вас зачепило, що саме вечірки відбуваються?
Шукаю стакан• 26 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
О значить конкурс мокрих майки все таки буде?
Чи ви не хочете отримати задоволення від вечірки?