Диверсификация• 26 июня 2023
проф выгорание
как с этим быть? если много ет работал в одной профессии, Ничего другого не умею, но тут не могу. Все вызывает раздражение , отрицание и отвращение.
Как быть в таком случае?
Смурфик• 26 июня 2023
Никак. Я была главбухом, потом финдиром. С отличной зп и откатами. В один день поняла, что не хочу и больше не могу, что противно всё и вся.
мадамГрицацуева• 26 июня 2023
Ответ дляСмурфик
И что сделали?
А я з косою• 26 июня 2023
Работа с психологом, смена деятельности.
У меня работа в списке первых на выгорание, пыталась уйти несколько раз, удерживали ( работать не кому, возьми отпуск, улучшим условия, психотреннинг и тд). Война все координально поменяла. Сейчас я далеко, занимаюсь совершенно другой деятельностью. Морально намного ленче
Смурфик• 26 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
И что сделали?
Ушла. Год не работала. Стала вести несколько ФОП, но без этого всего: контроль, анализ, планирование и т.д.
Трейдер кріпти• 26 июня 2023
Я тоже в стадии выгорания. Работаю тестировщиком. Сейчас на проекте который не приносит никакого удовольствия, от этого и исход-выгорание, и нежелание работать
Диверсификация
• 26 июня 2023
Ответ дляА я з косою
у меня тоже была супервизия, вроде стало полегче. Через месяц отпуск, но аж три недели). И при этом я знаю, что будут каждый день названивать.
Диверсификация
• 26 июня 2023
Ответ дляШеллар
Не маю що Вам порадити, але особисто знаю жінку, яка з посади фіндіра великого підприємства пішла працювати консультантом в магазин. У мене тоді був шок - як з такої посади і мегазп піти простим працівником, а у неї була на все одна відповідь - не хочу нізащо відповідати.
моя родственница работала в районо методистом. Ушла работать дежурной на канализационную станцию, сутки трое. Тогда это была дичь. А сейчас я ее понимаю.
Ответ дляДиверсификация
Та з роками я теж почала розуміти, тодішній мій шок можу списати на ранню молодість, коли будь яке навантаження здавалось по коліна.
мадамГрицацуева• 26 июня 2023
Ответ дляСмурфик
А доход? На фопах далеко не уедешь
ЧорноброваЯ• 26 июня 2023
Ой, я починала з менеджера з продажу,дуж швидко стала ком.диром,мігрувала з підприємтва на підприємтво. І так задовбалась. Влаштувалась знову менеджером з продажу і такий кайф, ніякої відповідальності і зп нічо так)
Головний кошак• 26 июня 2023
Ответ дляСмурфик
Аналогічно
Тиждень назад звільнилася
Далі буде видно
Тиждень назад звільнилася
Далі буде видно