Позитивна• 27 июня 2023

Поставили пломбу на зуб, а он все равно болит

Сколько может ещё продолжаться боль? Нормально ли это или опять идти к врачу?
Чорнобаївка• 27 июня 2023
остаточное воспаление не сразу сходит , день два можете чувствовать.
доларен в помощь

автор Позитивна • 27 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
доларен в помощь
Нимесил выпила,но что-то вообще не помогает
Ганцю в кєдах• 27 июня 2023
Мне нерв оставили,с неделю поболел,прошло совсем потом,полгода уже,забыла о нем
Крим мій• 27 июня 2023
У меня было такое, что лечили один зуб, а болезненные ощущения оказывается вызывал другой зуб. Изначально не могла понять, какой болит.
А второй случай- зуб болел пару недель после лечения, если не больше, потом сам по себе прошел, но там нерв живой был
Oksana1992• 27 июня 2023
У меня так было. Мне мой стоматолог сказал 3 дня пить нимесил, но окончательно боль ушла через неделю.
автор Позитивна • 27 июня 2023
Ответ дляКрим мій
Вот у меня ощущение что полечили один,а болит совершенно другой
автор Позитивна • 27 июня 2023
Ответ дляOksana1992
Ой,кошмар. Такая боль неприятная,ещё и на голову отдает
Жертва интернета• 27 июня 2023
5-7 дней и боль должна быть ноющей и идти на убыль.
Жертва интернета• 27 июня 2023
Ответ дляПозитивна
И такое может быть. Если внешне не видят, пусть хорошо смотрят КТ

Жертва интернета• 27 июня 2023
Ответ дляПозитивна
А вот это плохой признак. У меня когда пульпит начался никакой нимесил не спасал. Утром летела к врачу.
Oksana1992• 27 июня 2023
Ответ дляПозитивна
Да, очень неприятно. Мне нерв удалили и стоматолог удивился что болит, но я думаю это зуб расковыряли вот и воспаление. Нимесил мне сразу не помогал, только через пару часов боль становилась тише, но не уходила полностью.
Жертва интернета• 27 июня 2023
Ответ дляOksana1992
Могли не дочистить канал. Вот сыну делали. Дочистили уже когда пломбировали постоянной пломбой.
Крим мій• 27 июня 2023
Ответ дляПозитивна
ПосмОтрите на утро как будет, может, стихнет боль.
У меня боль после лечения зуба была вполне терпима, обходилась без обезбола. А вот когда полечили не тот я сразу это поняла, там на стену лезть хотелось, так же как и до лечения)
Поліпривіт всім• 27 июня 2023
У меня неделя+ болел зуб
Губи до вух• 27 июня 2023
Может верхушку корня раздолбали , вот и лицевой подтянулся, посмотрите в нет, как. распрложенны лицевые нервы
Все успокоится и болеть перестанет
MashaizDusha• 27 июня 2023
Чекайте тиждень принаймні, навіть якщо не болів а поміняли пломбу може боліти пару днів просто через втручання. Не привід для паніки. Нещодавно була в стоматолога й саме так попереджав мене.
Natalyfoxyn• 27 июня 2023
Нужно было удалять нерв перед пломбировкой