Файна дівка• 27 июня 2023
Закрытые комедоны. Ппц уже
Где-то пол года назад заметила закрытые комедоны на спине и плечах. Их в зеркало не видно, на ощупь и если присмотреться. Потом они переползли на лицо и шею. И это жесть. На чистку хожу раз в 2-3 месяца, но мне кажется,что только хуже становится. Уход поменяла. Сейчас сугубо увлажняющий. Сладкое, хлеб, жирное почти не ем. Мясо не ем. Подушка новая, всегда все чистое. Ношу панамку или шляпку, солнце на лицо не попадает.
А уже и появилась черные точки. Мне,блин, 32 года, впервые такая беда с кожей. Не знаю уже что делать.
У кого есть опыт борьбы с этой заразой? Поделитесь советами, буду пробовать
Простоваля• 27 июня 2023
Ответ дляШлях до зірок
Не разнесется. Это не бактериальный гной, а сгустки кожного сала
Вприниці травмування будь яких прищів рознесеться
Простоваля• 27 июня 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, у меня тоже был ужас с кожей. Косметолог делала чистки, назначила ретинол, кислотный крем какой-то, кучу умывалок, сделала мне 5 пилингов и запретила выставлять лицо на солнце, мазать защитой 50, чтоб не загорало. Я 3 мес всем этим пользовалось. Кожа, как по мне, лучше не стала. А теперь перестала вообще чем-либо мазать. Никаких кремов. Вообще ноль. Сначала было суховатое лицо, но теперь красивое, загоревшее и без прыщей
А пігментації не боїтеся?
Простоваля• 27 июня 2023
Ответ дляСердючка
Автор, пьёте желчегонное? Если нет пейте обязательно
Я пила, результатів нуль
Шлях до зірок• 27 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Вы не понимаете, что это не прыщи?
Разнесется что, если это не инфекция?
Забабоны какие-то
Разнесется что, если это не инфекция?
Забабоны какие-то
Директриссимо• 27 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Темний ліс це ваші засоби
Удалено администрацией...
Простоваля• 27 июня 2023
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Сердючка• 27 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Я пила, результатів нуль
Вы не то пили, я читала ваш ответ. Трава до одного места.
Директриссимо• 27 июня 2023
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
не я , а ти якщо вже такі мловечка вживаєш
розслабся буває лікується