Тектологиня 80lv• 27 июня 2023

Так обидно, реву, муж тратит сумашедшие деньги на хорошую жизнь, а ребенка...

Так обидно, реву, муж тратит сумашедшие деньги на себя, а ребенка попрекает, что дал ему 2000 грн за месяц.
Когда сын попросил у отца 4000 грн на лагерь, тот поссорился с ним, типа сыну от него нужны только деньги (( А сам, при наличии бесплатного жилья, питания, тратит по 1-2-3 тыс грн в день!
Сладкий лимончик• 27 июня 2023
А ви в шлюбі чи батько дитини живе окремо?
Україна наше все• 27 июня 2023
Он еще не бывший у вас после такого? Ребенка своего любите?
СМСница• 27 июня 2023
А в брак был нежадный?
Сладкий лимончик• 27 июня 2023
Якщо живете разом, це батько вашої дитини і ваш чоловік, то взяли грошей скільки треба і дали дитині.
автор Тектологиня 80lv • 27 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
В шлюбі, служить
Муркамурковна• 27 июня 2023
а плачете чого??
автор Тектологиня 80lv • 27 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Я не можу взяти, бо це його гроші, але бачу витрати (
котопёс• 27 июня 2023
А откуда у мужа бесплатное жилье и питание?
Приму в дар• 27 июня 2023
Вы как про моего написали. Живет для себя, карьера, деньги откладывает, потом квартиры покупает, потом на ремонт копит и так по кругу. Если начать деньги на ребёнка просить - говорит, что мы к нему относимся как к банкомату. Это диагноз «жлоб». Такие люди живут только своими интересами
Сладкий лимончик• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
В шлюбі, служить
Тоді взагалі незрозуміло....Мав би дитині купувати все необхідне.
котопёс• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Тут не поняла. Вы его бесплатно содежите или не вы?
Пузата Хата• 27 июня 2023
Ответ длякотопёс
Служить
котопёс• 27 июня 2023
Ответ дляПузата Хата
Служить
Что?
Силиконочка• 27 июня 2023
Так дайте вы, Автор, с ваших денег
Приму в дар• 27 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Просто вы не встречали жлобов, которые экономят не только на денах, но и на детях
автор Тектологиня 80lv • 27 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
И я так думаю, но ему не до этого, другая жизнь теперь, богатая, вольная (
автор Тектологиня 80lv • 27 июня 2023
Ответ дляСиликоночка
Так дайте вы, Автор, с ваших денег
А по-Вашему кто ребенка содержит, дядя ?
котопёс• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Что там за вольная жизнь, если он служит?
Tammy21• 27 июня 2023
Девочки, пожалуйтесь на темку, пожалуйста. Это ж явная провокация. Му@#ков много, но ’бесплатное жилье и питание’ это типа в ЗСУ.
Помогите матрёшке найти дорогу домой.
котопёс• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
А до службы кто содержал вас?
автор Тектологиня 80lv • 27 июня 2023
Ответ длякотопёс
А до службы кто содержал вас?
Нет
Хочу в БАНю• 27 июня 2023
Ответ длякотопёс
Вы читать не умеете?
Муж автора служит.
котопёс• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Нет
Т.е. проблема не в службе, а в мудаке?
Сладкий лимончик• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Та ну! Якщо він служить, то чого ви так? Але я б була в шоці, якби дитині гроші не давав! Він витрачає мабуть на військове спорядження? Але це не виправдання, дитині має давати нормально гроші.
котопёс• 27 июня 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Вы читать не умеете?
Муж автора служит.
Умею, но автор написала, что это и до службы было
Кашка-маняшка• 27 июня 2023
Так на алименты подайте, будет больше 2 тыс
автор Тектологиня 80lv • 27 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Він зараз у відпустці, але посварвся зі мною і поїхав до хлопців своїх
Опля Картопля• 27 июня 2023
Нічого взагалі не зрозуміло. Яку пораду ви хочете отримати?
Україна наше все• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Служит, воюет и при этом кучу денег тратит на себя на что? На оптику, броник, нужные вещи или на фигню какую-то? Чем объясняет это все?
Не просите на ребенка, а скажите, что нужно столько-то на то-то и то-то. Конкретизируйте. Типо свою зп он оставляет себе и ничего не дает в семью или как? У вас общий финансовый семейный бюджет или у каждого свое что заработали? Или частично и вы не вкладываетесь просто по тратам? Я чесно не понимаю....
Хочу в БАНю• 27 июня 2023
В Вашем случае, выход один - алименты.