Тектологиня 80lv• 27 июня 2023

Так обидно, реву, муж тратит сумашедшие деньги на хорошую жизнь, а ребенка...

Так обидно, реву, муж тратит сумашедшие деньги на себя, а ребенка попрекает, что дал ему 2000 грн за месяц.
Когда сын попросил у отца 4000 грн на лагерь, тот поссорился с ним, типа сыну от него нужны только деньги (( А сам, при наличии бесплатного жилья, питания, тратит по 1-2-3 тыс грн в день!
котопёс• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Если я возьму хоть 1 грн, то доступа у меня сразу не будет
Т.е бюджет был изначально раздельный, ещё до его службы?
котопёс• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы просто не читали тему
Я прочитала вашу тему и до сих пор не поняла, в чем заключается вольная жизнь вашего мужа. Проясните этот момент, пожалуйста
Пускаю бісики• 27 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Вообще, молодец мужчинка, хорошо устроился. И род свой продолжил и живет в свое удовольствие, при деньгах. Потом еще найдет молодушку красивую, а в это время автор будет воспитывать его ребенка.
Автором попользовались и бросили. Наверное, такая любофьь вначале была, за ручку ходили, попку друг-другу подтирали. Вот оно как обернулось. Помолюсь за мужчинку, чтобы у него все было хорошо
Ну это уже точно подруга трольная подтянулась.
Почему у них стиль написания всегда такой тошнотворный?
Приму в дар• 27 июня 2023
Ответ длякотопёс
Автор же в теме указала, что муж тратит ’на хорошую жизнь’, а в комментах, что он служит. А потом выяснилось, что он и до службы денег не давал. В этом и есть вопросы к автору
Ну так, возможно до этого он и не зарабатывал. А сейчас при наличии дохода и больших расходов, автора реально это стало беспокоить.
Мааарковная• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Тогда надейтесь, что его прибьют и вы вдовой останетесь
котопёс• 27 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
А почему автора до этого не беспокоил этот момент? Ребенок, который просится в лагерь, - уже взрослый
Матраскин Брат• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Я не можу взяти, бо це його гроші, але бачу витрати (
В смысле не можу взяти? Прийти и вместо вас сделать? Он вам муж или что?
автор Тектологиня 80lv • 27 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
А Автор в старпосте написала в цифрах что меня беспокоит, это Вы считаете нормальным ?
Пускаю бісики• 27 июня 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Удалено администрацией...
Сумашедшие, маньяки и рашисты тоже себя считают нормальными
автор Тектологиня 80lv • 27 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Я знаю, что он буде против, поэтому даже не полезу. Если уже вообще не будет денег, то обращусь не к нему, так это сильно унижаться и просить нужно.
Кракадэ• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
И я так думаю, но ему не до этого, другая жизнь теперь, богатая, вольная (
Какая богатая?
Галя із Дарниці• 27 июня 2023
Ответ дляФуліганка
А ви теж вважаєте, що в ЗСУ «вільне безкоштовне житло, все готове й життя в сво задоволення»? Почитайте що пише ця матрьошка
І на 0 можна до АТБ запросто збігати .
100%• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Вы просто не читали тему
Ну так подавайте на алименты. По вашим комментариям, у вас давно уже нет семьи, только на бумажке
Интимная• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
якщо він наразі служить, то не на себе витрачає, в нас хлопці служать, багато чого закупляють за свої кошти
Мамина квіточка• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Нехай все те, що Ви посилаєте людям, повернеться до Вас сторицею.
Те саме стосується і вас. Особливо з приводу ’вільного життя на всьому готовому’ там, де ваш чоловік. Буває ж такий цинізм (((
Міні-бікіні• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Зачем вам тогда такой мужик? Смысл с ним жить?ещё и ребёнка не побоялись рожать
Ms. Любмая жена• 27 июня 2023
Ответ дляФуліганка
Не знати найвідоміших тисячу разів вивчених зі садочка рядків Шевченка - це щастя?
Скажіть, ви теж з тих хто вдома, в душі і завжди за руський мір, але на роботі й коли треба, то переходить на українську?
Ірина Фаріон, відчепиться від людей! Ви своїми прокляттями наносите шкоди не менше, ніж деякі матрьошки.
Як_наготую...• 27 июня 2023
чоловік не хоче бути гаманцем на ніжках для далекої для нього дитини, з якою ніколи не будуть рідними, якою ви маніпулюєте, краще вложити гроші у себе...
Я_и_моя_собака• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Так возьмите сразу 100 тысяч и отпустите мудака
Хочу в БАНю• 27 июня 2023
Ответ дляОсьминожко
Говорят же, что те кто не на передовой, то получают 30 тыс. А те кто принимает участие в боевых действиях, то платят 100 тыс.
Ну, вот он и тратит по штуке в день, всю зарплату,а ребенку дырку от бублика.
БоВжеВільна• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну так зачем Вам этот доступ тогда нужен? Чтобы что? Почему не продаете на алименты, если муж такой жлоб?
Тирамісу на терасі• 27 июня 2023
Ответ длякотопёс
Сам пью сам гуляю сам стилюся сам лягаю) У меня такой бм был, я понимаю автора, я в декрете, 2 детей, естественно не работаю, а он работал, зарабатывал неплохо, короче мы на подножном корме, а он шикует, нажрется и привалит домой, говорю пустой холодильник, он купит что попало, типа отвали, бывало деньги давал, пойду ребёнку йогурт куплю и тд, оно откроет холодильник, типа куда деньги потратила. Жалобы редкой масти.
Вилами по Воде• 27 июня 2023
Да,есть такой тип: и есть такие знакомые.
На ребенка клянчить нужно. У знакомой скандал поднял,зачем возить по стоматологам. Хз, Или хотят что бы бегали за ними типо что зависит,или я не понимаю.
Україна понад усе!• 27 июня 2023
выйдите из позиции жертвы и скажите ему без истерики,что вас не устраивает такая семейная жизнь, как бы замужем и как бы мать одиночка, которая живет только на свою зп...только ж потом действуйте подавайте на алименты и развод, если ваш благоверный не согласиться, а это не исключено
Автопортрет нурофена• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
В шлюбі, служить
ого, на службі встигає так багато витрачать? Чи це все, пов´язане зі службою?
Майор Медуза• 27 июня 2023
2 выхода,официально на алименты или умолять,мириться и ТД. .Ваш выбор.Сами решаете,а не перекладываете ответственность на форум
Всюди влазю• 27 июня 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
как-то писали,что там где жарко, палка колбасы 500грн.
да и у нас даже ливерка уже не дешёвая.
Моська-слон• 27 июня 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
На третьей странице начались ответы по существу, спасибо
В вашей ситуации подайте на алименты и все
размахер• 27 июня 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Он еще не бывший у вас после такого? Ребенка своего любите?
Зачем быть бывшим?
Похоронные отличные получит.
Зачем рубить ветку, на которой сидишь?
Я_з_Франека• 27 июня 2023
Ответ дляСиликоночка
Так дайте вы, Автор, с ваших денег
і це якось змінить відношення батька до сина?