Ms. Любмая жена• 27 июня 2023

Очень нужен психолог, где искать?

Нужен психолог , психотерапевт , семейные взаимоотношения , где искать ?
празники не помню• 27 июня 2023
Я сьогодні знайшла у групі свого міста, аж 3, йду на першу консультацію.
автор Ms. Любмая жена • 27 июня 2023
Ответ дляпразники не помню
Это хорошо , пусть Вам поможет. Мне онлайн нужно , и конечное чтоб образование было .
Топтунша• 27 июня 2023
Сейчас много сервисов-агрегаторов, они проверяют дипломы и квалификацию.
Grga• 27 июня 2023
Пишіть в особисті, будь ласка
автор Ms. Любмая жена • 27 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Уже работала с психотерапевтом, ну такое , просто поговорит , ничего не решилось
Топтунша• 27 июня 2023
Rozmove, que.help, hedepy, mindly и так далее.
автор Ms. Любмая жена • 27 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Спасибо большое
автор Ms. Любмая жена • 27 июня 2023
Ну и цена сначала было 1000 грн , после несколько занятий стало 1500 грн
Кому там слова не давали• 27 июня 2023
Мусаелян Елена Николаевна. Семейный психолог, психолог по работе с семьями, домашнем насилием. Рекомендую!
milanaaaa• 27 июня 2023
пораджу вам тільки зі свого досвіду , ходити саме на очні консультації, а не онлайн, так простіше буде розслабитись і розкритись
Топтунша• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Знаете, есть запросы, которые, в принципе, решить невозможно.
Или решение достаточно очевидное, например, развод.
Но одному человеку достаточно дойти до какого-то рубежа, озвучить его вслух и начать что-то делать, а другому нужно несколько лет колебаний и попыток переделать другого и то, не факт.

По опыту, только когда вы четко понимаете какая помощь и в каком виде вам необходима, вы ее получаете быстро. С тем же разводом - помогите принять решение или ’не могу себе представить, как я буду без него, от одной мысли дурно’ это совершенно две разные стратегии ведения работы.
автор Ms. Любмая жена • 27 июня 2023
Ответ дляmilanaaaa
К сожалению не получится , нахожусь за границей
автор Ms. Любмая жена • 27 июня 2023
Ответ дляТоптунша

Возможно не в той технике работала (не знаю как правильно называется) , сейчас у меня есть конкретный запрос , мне нужна помощь специалиста
автор Ms. Любмая жена • 27 июня 2023
Посмотрела на платформах , которые раньше сбросили 2500 грн за 50 мин , ну это очень дорого
Топтунша• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Если вы придете к любому специалисту, сформулируете свой запрос, расскажите что в работе для вас нормально, а что нет и обрисуете желаемый конечный результат - это значительно сократит время установления отношений.
В свою очередь, и психолог должен вам внятно ответить как он работает. Если запрос очень конкретный, на уровне социального взаимодействия и про ’делать’, очень странно начинать с того, как мама с папой семью строили.
Топтунша• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Может, вы хотите что-то очень специфическое - за любую половину суммы достаточно много специалистов
автор Ms. Любмая жена • 27 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Да ничего спецефического , это приложения специалистов для меня
Топтунша• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Попробуйте посмотреть вручную, иногда их алгоритмы поиска работают странно. Если это не сертифицированные КПТ терапевт или супер-психоаналитик - то это, действительно, дорого
Перловая Кашка• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Так психотерапевт за вас не вирішить ваші стосунки)
Що саме ви від нього очікували і чи проговорювалися очікування на початку?
Перловая Кашка• 27 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Сертифікованих кптшників в Україні 63, до них просто так не потрапиш, там черга на рік.
ДеньгиНеСдаю• 27 июня 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
+380 68 594 6434 онлайн, недорого, образование
ДеньгиНеСдаю• 27 июня 2023
Ответ дляmilanaaaa
Не всегда
Топтунша• 27 июня 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Я знаю, і ціна у них зовсім не демократична
Гергель Татьяна Психолог• 28 июня 2023
Доброго вечора.
Я дипломований сімейний психолог, психотерапевт. Консультую онлайн.
Який у Вас запит, що турбує ( напишіть в особисті або 098-439-70-30 Тетяна). Вартість консультації зараз 500грн, з серпня підвищення цін ( для тих ,хто в терапії , з 1 вересня).
Перловая Кашка• 28 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Так. Але в колі сім´ї консультації від 1000 грн. Порівняно з іншими демократичні ціни, але запис на 1.5 роки вперед.

Виходить по класиці із дешево, якісно, швидко можна обрати твки дві опції)
Sangvinic• 28 июня 2023
Вітаю Вас!
Я сімейний психолог. Працюю з парами та індивідульно.
Будь ласка, звертайтесь.

Інформація про мене є на моєму сайті,на сторінках Фейсбук т Інстаграм.
Також зможу порекомендувати колег.
автор Ms. Любмая жена • 29 июня 2023
Ответ дляГергель Татьяна Психолог
Доброго вечора.
Дякую за відповідь, я вже домовилась про зустріч