руки_Крюги• 27 июня 2023
Харьков, укусило насекомое и распухала нога, болит куда можно обратиться?
И быстро
Диверсификация• 27 июня 2023
Випийте антигістамінне, помажте гідрокортизоновою маззю, охолоджуйте та й готово
КондуктЕр тролейбуса• 27 июня 2023
знайому щось укусило під коліном.через два дні оперували,абсцес.до того пила антигістамінні і мазала(((
Раз одела не бу• 27 июня 2023
Это мошка скорее всего. Пейте антигистаминные. Дальше начнёт ещё болеть .
руки_Крюги
• 27 июня 2023
Ответ дляБелоснежко
Мошка? Выпить антигистаминное и быстро
Выпила не спало
Небоброїдка• 27 июня 2023
Меня так слепень укусил за глаз. Залетел в открытое окно квартиры в Киеве (я спала). Врач тоже был удивлен, как я его нашла, а он меня. Глаз не открывался несколько дней. И антигистаминные были, и антибиотики. Шрам остался увы
котопёс• 27 июня 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И моего племянника за икры на обеих ногах , распухли , горячие были , сразу прооперировали
Щаслива Я• 27 июня 2023
Гидрокортизоновая мазь
Мужа укусила, огромную шишаку надуло. Мазали мазью
Диверсификация• 27 июня 2023
Ответ длякотопёс
А що там зразу оперували?
Видна міленіалка• 27 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Выпила не спало
Лучше мазь местно, менч прошлым летом что-то укусило через кроссовок. Разнесло ногу, что обуться не могла. Дня 3-4 жесть
котопёс• 27 июня 2023
Ответ дляДиверсификация
А що там зразу оперували?
Разрезали и дренажи поставили , антибиотик кололи , это что помню . Давно дело было .
Жерица ночи• 28 июня 2023
Сейчас такие мошки встречаются, что на месте укуса ткани отмирать начинают. Как вареное мясо становится. Поэтому, естественно, оперируют.