Точу ляси• 27 июня 2023
Порадьте, будь ласка, серіал
Жанру конкретного немає, просто хочу почати щось дивитись...
жижифреймут• 27 июня 2023
Ответ дляМальовнича даль
Є українська озвучка?
Вот такой интересный вопрос. Вам принципиально - ищите. Или это за вас кто-то должен сделать?
Мальовнича даль• 27 июня 2023
Ответ дляжижифреймут
питання взагалі було не до вас, тому не розумію навіщо ви своїх 5 коп. вставляєте - мене ваша думка не цікавить
Полонянка SexShop-а!• 27 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Там еще есть Белая принцесса и белая королева.
Да,знаю.Ещё не дошла до них))
Не прохожу мимо• 27 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да,знаю.Ещё не дошла до них))
Сначала королева, потом принцесса, по хронологии)
Точу ляси
• 28 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
Астрологічний посібник розбитих сердець
Зацікавили 🤔🤔🤔
Джулияробертс• 28 июня 2023
Ответ дляТочу ляси
Зацікавили 🤔🤔🤔
Ще не дивились? Такий легенький серіал, мені сподобавсь
Точу ляси
• 28 июня 2023
Ответ дляМуркамурковна
Передивилась Черное зеркало.. З 6 сезону) перша серія 1 сезонумені ніяка
От прям зараз почала Грешница
Чорне дзеркало колись дивилась, але не весь, все збираюсь якось додивитись, ніяк не зберусь. Серіал взагалі класний 👍👍
Точу ляси
• 28 июня 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я сейчас русские смотрю, их не любят на форуме.
Контейнер, Метод, Почка, Алиса не может ждать, Слон (с Прилучным), Про Веру, Охотники за головами (Боярская) и др.
Села смотреть ’Одни из нас’ заруб.сериал по игре, во второй или третьей серии развили тему двух пидара*она, бросила смотреть
Я дивилась цей серіал з чоловіком, і 3 серія мені зашла, дуже сподобалась така собі романтична історія з доволі непоганим кінцем. І сам серіал класний цікаво чи буде 2 сезон
Точу ляси
• 28 июня 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А ось з російських тих що Ви перечислили дивилась колись Метод, це був просто мій фаворит😍😍😍😍
Точу ляси
• 12 июля 2023
Ответ дляПапина дочка
Утреннее шоу с Дженнифер Энистон
Белый лотос
Это тот сериал про харассмент? Если да, то спасибо что напомнили, нужно его посмотреть.