Точу ляси• 27 июня 2023
Порадьте, будь ласка, серіал
Жанру конкретного немає, просто хочу почати щось дивитись...
Джулияробертс• 27 июня 2023
Послухаю... Теж шукаю. А поки переглядаю фільми, коли щось роблю вдома. Дивилась В твоїх очах 2014 року фільм, Романтики 303 німецький. Сподобались, бо зараз важко знайти щось цікаве і мені до смаку... Серіал про гороскопи приємний, італійський
Шлях до зірок• 27 июня 2023
Ответ дляdaryl
Смотрю сейчас на Нетфликсе испанский сериал «Суррогатная мама», но он без перевода и без субтитров
Испанский учите ?)))
Муркамурковна• 27 июня 2023
Передивилась Черное зеркало.. З 6 сезону) перша серія 1 сезонумені ніяка
От прям зараз почала Грешница
Шлях до зірок• 27 июня 2023
Ответ дляdaryl
Приходится, в Майами испанский звучит чаще, нежели английский
У нас друг там кубинец живет ))) видать их много там )))
Шлях до зірок• 27 июня 2023
Ответ дляdaryl
Да, очень много из Кубы, кубинских рестиков и даже хлеб кубинский есть везде.
И как вам через сериал заходит язык ? Вроде как лёгкий , но что то я плаваю еще в нем .
Шлях до зірок• 27 июня 2023
Ответ дляdaryl
Язык легкий, одно время жили в Таррагоне - очень быстро схватывается)
Мы пожили в Испании мне понравилось и детям .. муж никак туда не хочет .. ну и с работой там напряг .. Как в Майами с этим ?
Джулияробертс• 27 июня 2023
Астрологічний посібник розбитих сердець, італійський. Між світом і мною, турецький.
Ответ дляДжулияробертс
А какой про гороскопы?
ЖаннаНеАгузарова• 27 июня 2023
Я сейчас русские смотрю, их не любят на форуме.
Контейнер, Метод, Почка, Алиса не может ждать, Слон (с Прилучным), Про Веру, Охотники за головами (Боярская) и др.
Села смотреть ’Одни из нас’ заруб.сериал по игре, во второй или третьей серии развили тему двух пидара*она, бросила смотреть
Не прохожу мимо• 27 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Царство,Испанская принцесса,Тюдоры
Там еще есть Белая принцесса и белая королева.
Джулияробертс• 27 июня 2023
Ответ дляЕжеМышь
А какой про гороскопы?
Астрологічний посібник розбитих сердець
Шлях до зірок• 27 июня 2023
Ответ дляdaryl
Не знаю, у мужа своё дело)
Прикольно .. а какая отрасль ?
Шлях до зірок• 27 июня 2023
Ответ дляdaryl
Усиленные сцепления для гоночных авто
😹… было интересно спасибо , но ниче не понятно )))
Мавка• 27 июня 2023
Я вот сейчас опять пересматриваю Хорошую ведьму/Good Witch на Netflix. Милое фэнтези.
Мальовнича даль• 27 июня 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Яка гидота: і серіали і ваша поведінка
Мальовнича даль• 27 июня 2023
Ответ дляКавуся
Йелоустоун.
Ледве відриваюся на поспати.
Є українська озвучка?