Замулена ріка• 27 июня 2023

Что подтолкнуло к разводу когда еще нет детей, а разлюбили?

Не боялись потерять налаженный быт?
Голова колгоспу• 27 июня 2023
Саме те і підштовхнуло, що дітей немає. З людиною нічого, крім майна не пов’язує.
Побут, то другорядне діло, коли людина дратує і ти з нею морально жити не хочеш.

Пикарда• 27 июня 2023
Быт - это ерунда, по сравнению с упреками, отсутствием уважения, алкоголизмом.
Безпринципова• 27 июня 2023
Что значит разлюбили? Ясное дело, что шампусико- конфетный период это одно, когда несколько лет в браке - это совершенно другое. Или вы думаете, что когда женаты уже лет 30 или 40, то у людей те же чувства, как перед свадьбой?
Безпринципова• 27 июня 2023
Подтолкнуло к разводу то, что бухал каждый день. Разговаривала, просила прекратить этот вечный праздник. Месяца 2 примерно. Однажды ехали с работы в маршрутке и его там начало тошнить. Простите за подробности, обрыгал сиденья и пассажиров. Через 2 дня я подсла на развод. Почему аж через 3 дня? Были выходные. Вещи спаковала в тот же вечер и попросила его родителей приехать забрать своё сокровище
Зоя Жорівна• 27 июня 2023
Хотите уйти к любовнику?