Вельшановна• 27 июня 2023

Разбивают семью

Муж не уделяет время мне и ребёнку , каждые выходные ездит на рыбалку . Зато подсылает свою мать, та в свою очередь хочет заниматься сама внучкой ! А меня по боку типо не нужна. Родила и свободна . Что делать? За спиной свекровь разбивают семью и льет гадости
СИРЕЛИ• 27 июня 2023
рыбу хоть привозит ? или он по русалкам ?

Бавовна• 27 июня 2023
А вы уделяете мужу внимание?
Швендяю містами• 27 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Как долго вы вместе? В связи с чем так испортились отношения, что он не хочет проводить с вами и ребенком выходные
В связи с ребенком, с чем же еще, там наверху тема в топе, все так и происходит
Коко На Страже• 27 июня 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Пошаманю• 27 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Хочет он так
Нянька есть, едьте с ним.
Швендяю містами• 27 июня 2023
Свекровь только на выходных хочет быть с внучкой или в будни тоже
Kot_v_meshke• 27 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Скажите, что каждую субботу у вас секс. Вы так хотите
И не важно, дома муж или нет
Kot_v_meshke• 27 июня 2023
Так дайте же бабушке насладиться внучкой. А сами по делам уматывайтесь, чтоб им не мешать. Спортзал, сауна, бассейн, маникюр, косметолог, подружки, друзья. Кино, вино и домино))))).
Соображалочка• 27 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Были мысли
Реализуйте их

Бабка-ежика• 27 июня 2023
Ну так у вас наверное изначально все плохо было?
А я женатая• 27 июня 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
А потом она будет херовой матерью, что ребенка на салоны и подружек променяла.
Да и пох.
Всё равно будет херовой.
Так хоть развеется.
А муж херовый отец, что ребенка на рыбалку променял.
Кракадэ• 27 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Хочет он так
а крайняя свекровь...
Водійка хімарса• 27 июня 2023
Боже, який кайф! Чоловік десь там зайнятий, свекруха з донькою, а я вільна птаха!!!!
Кракадэ• 27 июня 2023
да уж. На советчице никак не угодишь невесткам. Не занимается свекровь ребенком - г..о, занимается - тоже не так.Муж ездит на рыбалку, .....но разбивает семью все равно свекровь... Логика агынь
Водійка хімарса• 27 июня 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Біля річки в тиші полежати... Ех....
Тектологиня 80lv• 28 июня 2023
Я бы не подпустила такую свекровь к ребенку .Вы имеете право голоса?
Занимайтесь ребенок и собой,а там и муж подтянется.
Бочка порохУ• 28 июня 2023
Ответ дляВельшановна
Были мысли
А может в Европу с ребёнком на социал мазнуть? ))
dahashutka19• 28 июня 2023
А поехать с мужем? Свекровь сидит с ребёнком это прекрасно))
У вас наверное ребёнок ещё маленький и вы не поняли какой это кайф)
Мишка-шалунишка• 28 июня 2023
Мое мнение, у вас проблема не в свекрови вовсе, а в отношениях с мужем. Если он на выходные сбегает из дома на рыбалку или еще куда-то, а вы сидите сами по себе, то лично для меня это не семья. У меня такой БМ был, началось все из прогулок с другом по пятницам после работы, а потом уже и по субботам, а там и фея вырисовалась. Так что не факт, что он на рыбалке каждые выходные. Вам с мужем нужно проблему решать, а не со свекровью, я бы своей еще и спасибо сказала, если бы она так внуком занималась. Только я не пойму одно, вы не можете ей сказать нет, если не хотите чтобы она в этот день ребенком занималась, или в чем проблема.