Невидимка• 28 июня 2023

Аналог Guerlain

Женщины моего возраста 40+ могут помнить этот аромат.
Кто-то нашел ему достойную замену? Поделить находками.
Всіх підсаджую• 28 июня 2023
Класний був) Чому все хороше знімають з випуску…

Прибираю щодня• 28 июня 2023
Они есть, но в другом флаконе
автор Невидимка • 28 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Они есть, но в другом флаконе
вы не пробовали первый.
Однозначная• 28 июня 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Они есть, но в другом флаконе
Это совсем не они, даже не бледный призрак. Замены не нашла.
автор Невидимка • 28 июня 2023
Ответ дляОднозначная
я эти духи дарила маме. она ими пользовалась. духи закончились, но флакон оставила, красивый. когда я надумала себе купить, то флакон уже поменялся. не купила. и дождалась вот до нового флакона, но запах уже не тот((

жалею очень.
Прибираю щодня• 28 июня 2023
Ответ дляОднозначная
Ищите тогда старый выпуск, винтаж. Они не настолько старые, найти будет не тяжело
Малая еще та• 28 июня 2023
Маю взагалі в новому флаконі - плечики (як плаття герлен). Постояли рік - відстоялись - схожі вони зі старими випусками. Не бачу трагедії. Це хіба вже дуже чутливий ніс треба мати, щоб вирівняти тонкощі.
автор Невидимка • 28 июня 2023
Ответ дляМалая еще та
спасибо за комплимент.
понятно, что те, которые продаются максимально похожи и логично было бы их купить, но это не то.
Оченьценная• 28 июня 2023
Расаси Ванити

Колгоспниця• 28 июня 2023
Автор,я еще не женщина 40+, но знаю их и люблю,выпила несколько флаконов,последний чудом выловила тестер и берегу. Я тоже думала,что просто перевыпустили флакон,но нет. Делала несколько подходов к новой версии,для меня это не то что не совсем то,а вобще не то. Возможно,если им годик отстояться,не знаю… аналогов я ему не нашла,считаю надо искать на кремчике старую версию
автор Невидимка • 28 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
что такое кремчик?
Дівка в намисті• 28 июня 2023
а я была влюблена в из White collection Hot Couture , тоже сняли((
Колгоспниця• 28 июня 2023
Ответ дляНевидимка
что такое кремчик?
Это парф сайт,где можно купить от 1 мл у девочек, у которых есть интересующий парфюм. В некоторых случаях можно окупить остаток во флаконе
Святатабожа• 28 июня 2023
Kilian Voulez-vous coucher avec moi - очень похож, но не бюджетно.
А вообще у меня есть остатки еще того, до запретов и переформулировок.
Святатабожа• 28 июня 2023
Ответ дляОченьценная
Расаси Ванити
Это аналог Меджик, его и так можно купить.
Оченьценная• 28 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ну, а что автор просит? Замену. Я написала. Меджик новый сейчас такой, что реально лучше взять расаси. И, кстати, всю эту новую серию перевыпусков от Герлен снимают с производства. Не будет меджика опять.
Святатабожа• 28 июня 2023
Ответ дляОченьценная
извините, это я не досмотрела, думала обычный линстан
Оченьценная• 28 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Да ничего, все хорошо) главное чтобы автору подошло)