Забобонний фрукт• 28 июня 2023

..... нет сил опустились руки (

Что я делаю не так я уже измучилась? Это уже 4 раз неудачных попыток.
Набиваю себе брови тату машинкой. И каждый раз одно и тоже: пигмент не остаётся в коже. А на коже только маленькие проколы и кое где краска.
Я уже и вылет иглы чуть больше поставила и краску подливаю в иголку.
Ну что не так делаю. Пока набиваю бровь густо покрыта краской. Стираю краску - там ничего.
В прошлый раз набила брови - через три недели слезли вместе с корками.

Может я машинку держу далеко от кожи?
Или скорость не высокая, а я быстро рукой веду ?
Тренировалась на бананах - линии идеальные, проколы равномерные, пигмент в банане идеально был положен.
Чё блин не так как пытаюсь себе набить?
автор Забобонний фрукт • 28 июня 2023
Я заграницей, тут сходить на татуаж - отдать 50% зп

Королева Сарказма• 28 июня 2023
Вы реально сами себе делаете? Вот это вы рискованная!!!
oboeva• 28 июня 2023
Отрастите нормальные брови и не мучайтесь
Неправдиша• 28 июня 2023
А зачем вы это делаете, такое убожество?
Я например давным -давно отказалась от татуажа бровей, купила прекрасный гель для бровей, который держится целый день, не расплываясь и форму можно нарисовать какую хочешь. Щеточкой причесал и все волосинки зафиксированы и смотрят в одну сторону
А тут кустарщина такая
И вы реально тут думаете получить совет? Не думаю что прям каждый себе сам дома набивает татуаж бровей
автор Забобонний фрукт • 28 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Да не рисковая. Это ж не такая и страшная процедура. Главное руку поставить.
indigochichi• 28 июня 2023
У Вас кожа не подходящая для красивого перманента. Лучше оставьте эту идею. Супер все равно не будет, даже если мастер сделает
Кумася• 28 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
А тут кустарщина такая
У автора немає що чесати, брів 3 волосини, реально треба відрощувати. Татуаж це жах.
Из Кукуева я• 28 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Моя мастер тоже сама себе делала губы. Но у неё практика 10+ лет
Я_з_Франека• 28 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Автор, не обижайтесь, но это плохо выглядит. И даже не потому, что это не мастер делал. Это в принципе портит любую внешность. Даже если у вас редкие брови, подрисованные карандашом и то будут смотреться лучше

автор Забобонний фрукт • 28 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
А тут кустарщина такая
У меня брови не растут, разве не видно что под брови лысые?

Думаете я идиотка и не понимаю, что свои брови лучше набитых татуажных ?
Если б росли давно бы отрастила.
Сапай вазони• 28 июня 2023
А татуаж век вы тоже сами себе того?..
Ленок Галянт• 28 июня 2023
Ответ дляoboeva
как? расскажите, как? у меня их нет. вот 2 волосинки светлые
буреЛОМКА• 28 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Де ви саме, я закордоном, зробила собі пудрове напилення за 300 євро. Все взялося....
Воленс-неволенс• 28 июня 2023
«Тренируйтесь на кошках» (с))))
автор Забобонний фрукт • 28 июня 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Карандаш не вариант сидеть дорисовывать по 15 минут, а потом забылся и стёр полброви там где лысое. У меня жирная пористая кожа .
Неправдиша• 28 июня 2023
Ответ дляКумася
У меня на самом деле волосиков тоже не особо много, но гель для бровей покрывает все проплешинки, создавая целостную бровь. Можно наложить пошире или поуже в зависимости от области нанесения. У меня все выглядит отлично, и уж на самом деле лучше чем такой ужасный синий татуаж
Комиссия50%• 28 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Отдайте лучше 50% зп, чем ужас этот делать на лице
автор Забобонний фрукт • 28 июня 2023
Ответ дляСапай вазони
А татуаж век вы тоже сами себе того?..
Веки держаться 15 лет уже.
А вот брови и губы в Украине набивала раза 4 у мастеров. Хватало эффекта на полгода только.
Сейчас заграницей я столько не зарабатываю, что б ходить по мастерам.
Я_з_Франека• 28 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Есть стойкие карандаши и тени для бровей, они как туш водостойкая, только смывкой стираются. Погуглите. Самым отталкивающим этот татуаж становится, когда начинает синеть и зеленеть

автор Забобонний фрукт • 28 июня 2023
Ответ длябуреЛОМКА
У меня зп 750
Я ж пишу пол зарплаты отдать за тату + коррекция.
Неправдиша• 28 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Карандаш конечно не вариант, а вот гель для бровей- это выход из ситуации. С ним можно моделировать любую линию брови, ничего не стирается и не плывет. Стойкость целый день до умывания со средством. И им вы сможете покрыть вот этот синий ужас. У меня после татуажа остались следы на концах бровей, правда не такие синие а нормального цвета- все перекрывается на отлично.
Topface Instyle Gel
https://makeup.com.ua/product/418277/
Пацака-задирака• 28 июня 2023
У меня другой вопрос.вы можете назвать даты, когда вы это делали? Когда первый раз .когда последний? Вот назвите мне 4 даты .4 раза
автор Забобонний фрукт • 28 июня 2023
Ответ дляКомиссия50%
Если есть те 50% зп чтоб отдать. Девочки вы как с другой планеты. Нет денег на хлеб ешьте пирожные.
Тут дай бог чтоб в ноль выйти к концу месяца.
Дідова баба• 28 июня 2023
У меня асимметрия небольшая, одна ниже другой, еще + жирная кожа. Итог нихрена не держится. Ни татуаж ни микроблейдинг.
Про краску вообще молчу, 2 дня на коже максимум.
Начала делать себе ламинирование бровей сама и просто вычесываю их.
Автор не мучайте себя.
Ростки жимолости• 28 июня 2023
Вот это у людей проблемы
Комиссия50%• 28 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Мы с другой планеты, у нас это дешево
автор Забобонний фрукт • 28 июня 2023
Ответ дляПацака-задирака
Делала сама или у мастеров ?
Зачем вам ?
Сама делала полгода назад. У мастеров и не вспомню. Времени прошло +-18 лет
Сижу_и_плачу• 28 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
А тут кустарщина такая
Я вообще купила хороший карандаш и всё ок
Невидимка Майя• 28 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
А к мастеру сходить не вариант? Тоже будет убожество, но лучше Вашего.
Пацака-задирака• 28 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Делала сама или у мастеров ?
Зачем вам ?
Потому что есть даты ..когда все что делается для красоты- коту под хвост .дпже белы можно себе наделать.но мало кто это знает.в это верит. Есть ведический лунный календарь. Есть дни титхи..когда категорически не делаются никакие манипуляции с лицом. А есть дни когда все идет на ура.вот мне интересны даты когда вы это делали( неважно кто..важно когда! . Вот вчера категорически нельзя было ничего делать..никаких операций.ботоксов.татуажей. а вот сегодня можно и нужно. Даже стрижки и покраски сегодня будут супер