Коханозадовільна• 28 июня 2023
Помогите выбрать запах вслепую
Девочки, дайте свою характеристику этим двум запахам и помогите с выбором подарка. Вводные: женщина 40 лет, любит сложные, тяжелые, шлейфовые запахи. Буду благодарна если предложите свой вариант. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
34 (66.67%)
Yves Saint Laurent Libre
17 (33.33%)
Narciso Rodriguez For Her
Поумничка• 28 июня 2023
Для меня и ledy million тяжелые и слишком шлейфовые . Вы б вслепую не брали. Лучше спросить у человека. Мне Si подарили - вообще не моё и близко. Стоит.
Море Щастя• 28 июня 2023
Ответ дляПоумничка
У одного человека могут быть под настроение парфюм , при чем кардинально разные )) например мои баночки, еще любимой Хереры нет закончилась )) могу летом Версаче пшикнуть главное что бы не убили на улице))
Оцененная• 28 июня 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
я люблю Libre, але мені немає 30 і я би не сказала, що вона тяжка.
я собі зараз Narciso Rodriguez For her Musc Noir Rose хочу
Libre таки тяжёлый аромат.
Коханозадовільна
• 28 июня 2023
Ответ дляМоре Щастя
Ив сен Лоран блек опиум , Версаче ноир, том Форд блек орхидея, это лично мои шлейфы которые сложные
Yves Saint Laurent Black Opium тоже думала, но это прям совсем тяжелая артиллерия боюсь будет перебор со шлейфом. Том Ford не в бюджете.
Королева Сарказма• 28 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Я б обрала Лібре інтенс . Дуже класні
а мені вони були смердючі, хоча звичайні Libre я люблю