Аноним_586• 11 февраля 2014

Разбираем мальчиков

Кому модников-красавчиков?))))
Артура Пирожкова• 11 февраля 2014
о, майнгат.....

Голубая фишка• 11 февраля 2014
Это девочки, какие ж это мальчики:)
byba333• 11 февраля 2014
Аноним_648• 11 февраля 2014
упаси Бог
Жулиета• 11 февраля 2014
ф-фу...таких- не хочу :((
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2014
мне парочку!
Кусочек Сыра• 11 февраля 2014
Мне кажется им девочки не нужны

Аноним_579• 11 февраля 2014
А что...прикольно.....
автор Аноним_586 • 11 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
мне парочку!
в розовых туфлях - со скидкой. Недовольный он какой-то. Бракованный)
Таша-Наташа• 11 февраля 2014
так это ж мальчикам нежно предлагать их,а не нам девочкам
автор Аноним_586 • 11 февраля 2014
Ответ дляТаша-Наташа
Нет. Они мне сказали, что они просто модненькие, все нормально, не переживайте, берите)
Ksu007• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Недовольненький потому как Бракованным обозвали! А туфли у него самое то! )))) на фэйс с такими туфлями можно и не обращать внимания ;))) кстати, а с доставкой как?
автор Аноним_586 • 11 февраля 2014
Ответ дляKsu007
Самодоставка. В туфлих причиргыкает прямо на дом. Заодно и функционал ног покажет. Видите же, какие длинные и красивые. На огороде его использовать нельзя, конечно, но ходит он хорошо. можно выйти в город под ручку, покрасоваться, подружкам нос утереть))
Санта Барбара• 11 февраля 2014
пи....ц!!!! куда мы катимся????? бедные бабы!! и так не за кого замуж ходить, а теперь так и вообще((((
Ksu007• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
та вы шо! куда ж такую красотень на огород-то? я все сама, все сама!!!!
Мария Валерьевна• 12 февраля 2014
на надо учиться!ато - в тапочках!как же держать мужа под каблуком то-если все время в тапках ходить???