Кукусикиииииии• 28 июня 2023
Ви це бачили? Ціни
Я сьогодні уху їла. Закінчився відливант, який я замовляла за 600 грн. декілька місяців тому, зайшла подивитись ціни. 5 мл - 1100 грн. Якого чорта такі ціни? Чому так здорожчало? Скоро парфумерія стане розкішшю(сорі, якщо не правильно). Я вже мовчу про ціни на флакон.
Зараз буду шукати де замовити дешевше, можливо ви порадите, де замовити оригінал? Хотілось би ще флакон із залишком вихватити, але поки не зустрічала.
Копуша• 28 июня 2023
Ответ дляНаталья-249d
У нас в Сильпо 80 грн
В АТБ и Варусе от 40грн сейчас, берите, полно.
----------------------------------------------------------
По теме, автор, загнули Вы, конечно, с Т.Фордом, название темы такое - зашла почитать на что еще повышаются цены (сезон консервации начинается и сахар в цене растет; молочка и курятина как подорожали за последний месяц, а у меня малой на диете с января и минимум до осени, ему филе брала отваривать и плюс курятина на суп бралась, про индюшатину вообще молчу, даже не смотрю в ту сторону...)...
Денег нет на оригинал т.Форда - купите лицензию, или промониторьте др.ароматы вишни, их на самом деле хватает, просто многие разбаловались и не смотрят в сторону ноу-нейм марок и мало популярных марок, а часто у них бывает достойные стойкие ароматы, просто не переплачиваете за рекламу и за само имя бренда. Многие, например, на Ив Роше фукает, а у них тоже есть хорошие и стойкие ароматы, цены на них тоже взлетели, конечно, но можно еще по разным продавалкам-сайтам найти по старым ценам отливы или остаток с флаконами для пробы, тут, например, продаю новые запечатан.туал.водички-лимитки 100мл по 500грн - не спрашивают, проще Ланвин такой же по стойкости за 1500грн купить, наверное...
Водійка хімарса• 28 июня 2023
Ответ дляКопуша
Подивіться в інтернеті, може, у вас є соціальний магазин Пан Курчак, там нижчі ціни і філе по 118
Виниловая пластинка• 28 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
Как по мне то они вообще не стоят этих денег
Согласна, такой компот отстойный 🤢
Маруська Му• 28 июня 2023
А шо вы хотели?
Эпоха бедности закончилась
Теперь надо быть богатым, чтобы купить отливант
Эпоха бедности закончилась
Цирк на дроті• 28 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Тю, я думала здесь будет о ценах на продукты. У нас на днях гречка взлетела в цене
У форі була по 35 грн
Творог для розжига• 28 июня 2023
Пропоную всім, хто не може придбати собі зараз дорогу парфумерію, передивитися свої потреби відповідно до можливостей і переходити на бюджетні парфуми, їх реально багато і без розливу. Навіть тут у нас було багато тем.
Забула що?• 28 июня 2023
Сегодня не мой день ))) дочь душит меня второй день этим отвратительным парфюмом , открываю фото и снова эта вишня 🤮
ЗновЗдоров• 28 июня 2023
Блин, вы знаете сколько флакон стоит? Я распивом занимаюсь, не понимаю таких как вы. Купи за свои деньги флакон, вложи космические деньги чтобы потом такие как вы фукали! Флакон купите, полный, да в официальном месте, чтоб была гарантия оригинала.
Начальник Анонимов• 28 июня 2023
Як раз вчора дивилась їх в дьюті фрі в Стокгольмі
270 евро - 50 мл
Звісно вони дорогі
Але ж без них можна обійтися
Те ж мені проблема
270 евро - 50 мл
Звісно вони дорогі
Але ж без них можна обійтися
Те ж мені проблема
Мусик Пусик• 28 июня 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Дівчата, я живу в селі. В нас все своє. А папфуми, то мій гарний настрій і антидепресант
купила 5 мл аттару за 250 грн, задоволена не те слово. Знайшла свій ідеальний аромат на літо, За 1100, 5 мл то занадто
Мусик Пусик• 28 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А при чем тут сумка и духи ?
Сумки у меня оргигигалы , я вообще дермантин не ношу , будь то сумки , обувь или одежда .
Но духи , если запах одинаковый , то какой смысл переплачивать ?
не може ніша й не зрозуміло що пахнути однаково. Формули й складові зовсім різні
лаМпочка• 29 июня 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
в киеве? на сколько подняли?
Нет, не Киев. На 50%((