Кукусикиииииии• 28 июня 2023
Ви це бачили? Ціни
Я сьогодні уху їла. Закінчився відливант, який я замовляла за 600 грн. декілька місяців тому, зайшла подивитись ціни. 5 мл - 1100 грн. Якого чорта такі ціни? Чому так здорожчало? Скоро парфумерія стане розкішшю(сорі, якщо не правильно). Я вже мовчу про ціни на флакон.
Зараз буду шукати де замовити дешевше, можливо ви порадите, де замовити оригінал? Хотілось би ще флакон із залишком вихватити, але поки не зустрічала.
Наталья-249d• 28 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Де і на скільки вона злетіла? 36-40 грн всюди, це ж не 100, як взимку
У нас в Сильпо 80 грн
Бочка порохУ• 28 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А как ?
Лохом , которого развели, круче себя чувствовать разве ?
Какой смысл платить 10 тыс , если за 250 грн тот же запах
Это как купить сумку-подделку Прада и ходить радоваться, что ты не лох
Успокойся_Успокойся• 28 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
Едьте в Германию и всё у вас будет. Многодетные знакомые с пособий напоминали денег на ремонт разбитого дома в Украине, уже отремонтировали и уехали с концами. Будете сами решать тратить вам деньги на духи или копить на ремонт жилья.
зачем ремонтировали, если уехали с концами?
и как это с концами? дали какую-то визу вместо беженства?
Ангелок з ріжками• 28 июня 2023
Ответ дляЖінка з перцем
Ну то це ж якась остання модель кросівки, а бігові і за 2000 модеа купити через баєра.
Правильно. Все можно купить в интернете. Речь о наших магазинах. Зашёл- померял- купил.
Откуда эти дикие цены ?
Бочка порохУ• 28 июня 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Отремонтировали дом и уехали с концами в Украину. Отказались от беженства.
Ангелок з ріжками• 28 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
Мы с одним ребёнком и тоже не бедствуем. Авто купили, живём нормально, парфюм купить не проблема. Правда, муж уже на работу выходит, будем за его счёт жить. Но и на пособие можно прожить очень даже неплохо.
Германия должна понравится. Я не смогла там остаться и жить. Вообще не моё.
Успокойся_Успокойся• 28 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
поняла)
отлично вышло)
Водійка хімарса• 28 июня 2023
Ответ дляНаталья-249d
У нас в Сильпо 80 грн
Подивіться в іншому місці, реально зараз ціна низька майже всюди
Одна_на_всей_планете• 28 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
А при чем тут сумка и духи ?
Сумки у меня оргигигалы , я вообще дермантин не ношу , будь то сумки , обувь или одежда .
Но духи , если запах одинаковый , то какой смысл переплачивать ?
Жінка з перцем• 28 июня 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Откуда эти дикие цены ?
Чесно не знаю, курс долара можливо впливає, логістика, накрутка цін.
Але в тому самому Інтертопі ціни завищені дуже.
Бочка порохУ• 28 июня 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А я в восторге. Нравится почти всё. Нет ничего с чем я не могла бы смириться, если получится остаться здесь после войны.
Одна_на_всей_планете• 28 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
А что вам там нравится ?
Подмигашка• 28 июня 2023
Эти духи всегда были дорогие и они не стоят той цены
Если покупать оригинальный флакон там и 10.000 грн может выйти, поэтому 2200 за 10 мл и не дорого уже
Ангелок з ріжками• 28 июня 2023
Ответ дляБочка порохУ
Классно
муж тоже хотел остаться в Германии. Ему тоже понравилось. Я нет. Уехали.
Мне не нравилось ВСЕ !
Одна_на_всей_планете• 28 июня 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Классно
Мне не нравилось ВСЕ !
Домой?
Наталья-249d• 28 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Нет другого места .
Ангелок з ріжками• 28 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Домой?
В Украину ? Нет конечно. Вы что.
Одна_на_всей_планете• 28 июня 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
В Украину ? Нет конечно. Вы что.
А куда переехали ?
Почему вам Германия не понравилась ?
Жінка з перцем• 28 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Тю, я думала здесь будет о ценах на продукты. У нас на днях гречка взлетела в цене
На гречку акції бувають, можна прикупити пачок 2.
Бочка порохУ• 28 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А что вам там нравится ?
Законопослушность, порядок, тишина по вечерам, отсутствие шума ночью, отношение в школе к детям, отсутствие поборов, бесплатные проездные для школьников, дешёвые проездные для малоимущих, в целом, вся социальная система очень нравится, люди все спокойные, улыбчивые и довольные, много чего ещё. И меня не смущает то, что из зп придётся платить немаленькие налоги - я вижу на что идут эти деньги.
Ангелок з ріжками• 28 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А куда переехали ?
Почему вам Германия не понравилась ?
Все не нравилось. Как в тюрьме. Язык не нравился. Чувствовала себя как в клетке. Ничего нельзя. За все штрафы. Ходи/езди и оглядывайся на каждый шаг.
И это я законопослушная. И то не смогла.
Без машины нереально, с машиной ещё хуже. С парковками печаль-беда.
Все долго. Очень долго !
Ms. Любмая жена• 28 июня 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Смотрела сегодня, в Харькове девочка офигела от цены на кроссовки найк - 9900
Мужу включила видео, он аж не поверил.
Откуда такие цены ???
Мужу включила видео, он аж не поверил.
Откуда такие цены ???
Так будут все заказывать онлайн с Амазона или 6p.m. и закроются все эти магазинчики.
Губной рояль• 28 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Гречка на взлете - плохой знак!
Ангелок з ріжками• 28 июня 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А куда переехали ?
Почему вам Германия не понравилась ?
Вспомнила. Выехали в лес. Говорю- нарву крапиву на чай. Муж - ТЫ ЧТО ??!! Хочешь чтобы посадили ???
Ушла и Пришла• 28 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
По чём?
Ушла и Пришла• 28 июня 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Мы все сейчас ухуеем, потому что электричество тоже поднимается в цене и за ним следом - все остальное
100%
Астоновитесь!• 28 июня 2023
Кукусикиииииии
• 28 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, підкажу вам аналог цього парфуму,1 в 1. Брала щось 60 грн за мл
Дякую. Подивлюсь