Наполеон Бонапарт• 28 июня 2023
Поезд Варшава - Киев, подскажите чайнику
Нужны билеты на поезд Варшава - Киев на 9 августа. Скачала приложение УЗ, понимаю, что на эту дату ещё брать рано. Но! Сколько не смотрю на другие даты, чтобы понять процесс оформления - билетов нет никогда и ни на какое число((
Поделитесь лайфхаками, пожалуйста, кто имеет подобный опыт.
Поліпривіт всім• 28 июня 2023
Я так и не смогла взять. Вбила заранее все данные, но пока выбрал билеты, нажимаешь оплатить - пишет их уже нет. И так с каждым билетом. Три дня попыток, когда открывали продажу
Наполеон Бонапарт
• 28 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Жаль, автобус для меня это пытка, больные колени... А за сколько дней лучше начинать смотреть?
Наполеон Бонапарт
• 28 июня 2023
Ответ дляQuiet_
Десь чула за 20 днів,о 8 ранку треба дивитися
Дякую, буду моніторити.
Айпишница• 28 июня 2023
Не сподівайтеся он-лайн, нажаль(((
Можна спробувати у касі з самого ранку стояти за 20 днів, можливо вийде.
Поліпривіт всім• 28 июня 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Открывают продажу ровно за 20 дней, в 8 утра. В течение часа раскупают все. Вот я час каждый раз выбираю, и каждый раз я опоздала. Мне сказали, надо искать контакт в кассе Укрзализницы, они за 20 дней могут помочь выкупить.
Наполеон Бонапарт
• 28 июня 2023
Ответ дляАйпишница
Не сподівайтеся он-лайн, нажаль(((
Наполеон Бонапарт
• 28 июня 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Ех, немає таких контактів.
Наполеон Бонапарт
• 28 июня 2023
Ответ дляСhiccita
Краще Хелм -Київ, він не такий дефіцитний і квитки завжди є
Дякую за інфу, я не знала, що існує такий потяг.
Але глянула в Гугл мапі - від Варшави до Хелма близько 250 км, а я прилітаю саме в Вашаву.
Пустощі-веселощі• 28 июня 2023
Ответ дляАйпишница
Занадто популярний і бажаний потяг(((
Він же геть не зручний
Пустощі-веселощі• 28 июня 2023
Ответ дляСhiccita
Підтримую
Пустощі-веселощі• 28 июня 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На інтерсіті до Хелма. А там на тій же платформі київський стоїть чекає
Сосиска_Втесте• 28 июня 2023
Сегодня часа в два дня были билеты на 17 июля. Единичные в разных купе. Стоят 1800 с чем-то. Это странные вагоны с тремя полками в купе
Сосиска_Втесте• 28 июня 2023
Ответ дляАйпишница
Не сподівайтеся он-лайн, нажаль(((
в кассах нельзя купить билеты на международные поезда, только в приложении.
Тут как тут• 29 июня 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В Варшаве садитесь на интерсити до Хелма, в Хелме на поезд до Киева.
Я покупала лично, только в приложении. В 8 утра за 20 дней ровно, это правда. Но обычно в это время сайт просто виснет от такой активности. В это время сложно купить билеты. Через 10 минут пишут билетов нет. НО через минут 20 или где то так, они снова появляются. Нужно мониторить постоянно.
Мой опыт. Я купила нижнее место через 2 часа после открытия билетов. Свободно, и был ещё выбор.
Так что, не сдавайтесь. Купить вполне возможно!