Я вся ваша• 29 июня 2023
Похоже про противогазы это была не шутка!
Только что увидела рекламу йода и на картинке противогаз! Я думаю, сейчас их тоже начнут массово скупать и это ужас! Как представлю людей в них по улице.. зомби апокалипсис вторая серия после масок
месяцкие• 29 июня 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
А можно узнать что не так с немисилом, я не в теме?
Ну,когда ввели е-рецепт, все кинулись в аптеки скупать препараты. Наш народ же только тикток смотрит, а законы не читает. Нимесил,корвалол, от давления там ещё было - все за два дня из аптек пропало
Перша леді колгоспу• 29 июня 2023
Ответ дляKlodia
Мы с котом уже в костюмах:
коти нині вже не ті...
месяцкие• 29 июня 2023
От, между делом, 30 июня в Украине закончится карантин по короне. И первого июля мы свободны. Официально.
Нажрались некоторые, наконец-то
Злюка бобер• 29 июня 2023
Ответ дляWorld Shop
а вы считаете, что вам все это продавали по реальной цене? когда на Розетке варта 20 тыс. стоил 2500-2800 ,то я собственноручно девочкам в группе заказывала по 1300 с польских сайтов, а потом и поляки ’прохавали’ ,что надо косить ,пока косится и у них тоже цены рванули маманегорюй . А потом вдруг резко с февраля на ОЛХ варта 20т уже по 1100 грн никому не нужна была. А генератор? Реальные цены сейчас и в ноябре? Да,кстати, еще у нас в Хмельницком во время нашествия переселенцев гнилых пол хаты глинобитных мариупольским втюхивали по 15 т в мес(!) То ху из ху в данной истории и какое-такое энергоемкое производство повлияло на рынок недвиги в Хмеле? И на формироание цен на генераторы. Давайте не продолжать
Уж кому по чем продавали - вопрос второй. Мы в ноябре купили блюэтти за 299$, а паверы по 1,5-2 т. гривен всю зиму брали.
Так что, кто вам доктор, что вы тусите там, где лохов стригут.
Бяки-козяки• 29 июня 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Да уж, столько испытаний выпало на Украинский народ! мы после войны, будем самой закаленной нацией;
Ми досі стоїмо, бо ми сама загартована нація! Нас не одну сотню років знищили, а ми зміцнювались
Вот Она Я• 29 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
Ситуативний менеджмент...Не хвилюйтесь
Мені в аптеці пропонували йодид калію в аптечку, хоча я купляла ліки від тиску. Це в Черкасах
Швидкоруч• 29 июня 2023
Ответ дляWorld Shop
маски,генераторы,антисептики и противогазы....вот таки не зря говорят,что без лоха кому -то жизнь плоха....а,еще ж фонарики,свечи,павербанки. Ну да,ну да
Копирайторша• 29 июня 2023
Ответ дляДесь так, але...
Я знаю. Там война с самого основания Израиля. 1948 год. Арабы хотят уничтожить Израиль.
В данном случае израильтяне на из территорию пришли
Швидкоруч• 29 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Умелый маркетолог занялся повышением продаж своего предприятия. В эпицентре уже появились?
надо на проме глянуть
Джулияробертс• 29 июня 2023
Ответ дляВот Она Я
Ну звісно, закупили, тепер треба продати...Чогось мене злить такий менеджмент нав´язливий.... Я теж в Че)
Перша леді колгоспу• 29 июня 2023
Ответ дляДесь так, але...
Зачем? Там АЭС есть?
Ні, хімічна зброя замість неї. Хіба що без енергогенерації
Да, я блондинка!• 29 июня 2023
Ответ дляWorld Shop
а вот, на генераторы- не надо, очень пригодился!
Копирайторша• 29 июня 2023
Ответ длядивчинка
И тем не менее, противогаз хорошая штука я считаю, собиралась купить в начале пандемии, когда думала что нас травить будут
Дорога ложка к обеду, как говорят, кто был умнее летом закупил
Вот Она Я• 29 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
В Израиле у каждого местного жителя есть противогаз. Их еще в 1998 году всем раздали
А ще в Ізраїлі в квартирах є кімната,з броньованими стінами, без вікон,щоб ховатись від обстрілів
Джулияробертс• 29 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Я тоді в такому шоці була від людей, ну як так вестись на той ажіотаж...
Вот Она Я• 29 июня 2023
Ответ дляДжулияробертс
А провізори були дуже щасливі, що за декілька днів виконали місячний план
Скорая помощь• 29 июня 2023
Ответ длямегамоСГ
Я так понимаю к противогазу должны быть и защитные костюмы.
Помните этот прикол во время короны,только сейчас он совсем не смешной.
Непозбувна Бентега• 29 июня 2023
Забебали эти паникёры.
А где же костюмы химзащиты?
Давайте прикупим полный комплект, гулять так гулять
А где же костюмы химзащиты?
Швидкоруч• 29 июня 2023
Ответ длядивчинка
Волноваться будете потом, когда скажут - оденьте противогазы , а у вас их просто нет, понятно что запад деньги выделил как и на:’спуститься всем в бомбоубежище ’, хотя подвал это не бомбоубежище, это братская могила может быть
вы уже надели?)
Бяки-козяки• 29 июня 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
коти нині вже не ті...
Котик здається, вже мав справу з радіацією, точніше його предки)))
Да, я блондинка!• 29 июня 2023
Ответ длядивчинка
Да , когда я была в Киеве в ноябре, у меня все работало
и мы спасались)
бензина сожрал, конечно, жесть, но... хоть был доступ к электричеству)
Перша леді колгоспу• 29 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
Рая Ивановна• 29 июня 2023
Ответ дляЦибулька зла
Готова до другої• 29 июня 2023
Теж помітила у аптеці біля каси на видному місці лежав йодид кальцію.
Скорая помощь• 29 июня 2023
Ответ дляДесь так, але...
А мы хотим дружить с рашистами,которые в наш Крым понаехали? и не хотят уезжать,там все уже им по домашнему .
Или придётся военным путем их оттуда выдавливать?Не хрен было на чужой территории основывать Израиль.
Ответ дляДа, я блондинка!
и мы спасались)
У меня не генератор, у меня такой типа от электричества прибор, огромный павер банк, 2 часа на подзарядку ему хватало. Свет в квартире был всегда, холодильник запитывался, телек интернет работал. Когда свет выключали на 2е суток, муж забирал на работу, заряжал там, но это был 1 раз