Сливочная пенка• 29 июня 2023

Завтра с мужем едем за границу, сегодня решил брать свою маму

Я в шоке, как реагировать? Я с ней не лажу, вообще. Мне она по боку, меня она ненавидит. Поставил меня перед фактом. Я в шоке просто. Сижу и не знаю, что делать. У меня желание поехать отдельно от них со своими детьми. Говорю что мы не уживемся, она здесь сама не справится, с детьми будет подать и так далее, его отве на это все. Я в ахере полнейшем
автор Сливочная пенка • 29 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Что вам сказать, тяжело вам наверное будет со свекровью в данной ситуации. Но тут такая морально тонкая грань, мужу его мама не чужой человек. Странно, что это все выяснилось в последний момент. Я почему-то думаю, что разговоры между ними были и раньше, но решили, что проще вас поставить перед фактом, чтобы вы ничего не смогли переиграть. Извините, если что не так написала. Свекрови пусть муж купит абонемент в купальни, хотя бы не все время придется с ней находиться в доме, если отношения натянуты.
Я уверена уже, что это решение было принято давно. Просто очень обидно и неприятно это все. Муж типо на 2 стульях хочет усидеть

МатьЧасть• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
До какой истории? Женщина, уйдите из темы и так тошно
Це відкритий форум, хочете приватності - створюйте власний.
Парасюха• 29 июня 2023
Капец...вы там похоже пустое место.. Сложно такую ситуацию представить
автор Сливочная пенка • 29 июня 2023
Ответ дляПарасюха
Вот я действительно почувствовала себя пустым местом
короткопамятна• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Лексус 470 gx гляньте сколько посадочных мест
Как все удобно складывается. А вещи где? В прицепе?
автор Сливочная пенка • 29 июня 2023
Ответ длякороткопамятна
Вещи уже наши отправлены. За свекрушенцию я не знаю
Горня капучіно• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Автор, я так поняла, мальчик старший требует постоянной помощи, в молодости вас содержали родители мужа, так может его мама таки имеет право поехать ? А то вы как то странно себя ведёте, как будто вам не 37, а 17

короткопамятна• 29 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Хм, а как мальчик в 18 лет оказался выездным?
Тут ...каким образом муж оказался выездным, если старшему 18
Горня капучіно• 29 июня 2023
Ответ длякороткопамятна
Так инвалид же
Железобетон• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
99% так и есть. Но давайте смотреть сейчас на ситуацию, исходя из уже имеющихся вводных. Какие у вас есть варианты, что можете изменить, кроме отношения к ситуации, а что нет?
автор Сливочная пенка • 29 июня 2023
Ответ длякороткопамятна
Так у старшего инвалидность
автор Сливочная пенка • 29 июня 2023
Ответ дляГорня капучіно
Так она же меня ненавидит, первая жена просто умница и красавица. И никогда мой муж никого так не полюбит как ее, а я бездарность какая-то
Железобетон• 29 июня 2023
Ответ длякороткопамятна
Мы точно так же когда-то отправляли вещи перевозчиками и Новой Почтой, в машине было только самое ценное.
...аяприкольная• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Так у старшего инвалидность
не в этом дело. Если старшему 18, то у мужа уже не трое. а двое в плане освобождения от мобилизации
автор Сливочная пенка • 29 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
Хорошо, что это меняет?
...аяприкольная• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Хорошо, что это меняет?
что муж невыездной
автор Сливочная пенка • 29 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
что муж невыездной
Он выездной. В теме вопрос о свекрушенции. Завтра уже едем, у меня нервный тик просто
Горня капучіно• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Автор, ну давайте честно, никто почти 20 лет не будет критиковать просто так. Тем более, не будет любить невестку, которая бы бросила сына в 19 лет с годовалым ребенком. Что то вы явно не договариваете)

Ну и ещё раз повторю, если его родители тянули вашу семью, то теперь и вашей семье надо маму поддержать, тем более, в нынешней ситуации.
Горня капучіно• 29 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
что муж невыездной
Даже если есть ребенок 18+ с инвалидностью?

Бавовнятий Пупс• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
В Венгрию, Будапешт
Автор, Вы с Закарпатья?
Язык знаете? Он у них один из сложных.
Работать там собираетесь ?
Просто интересен выбор страны )
Город конечно, шикарный , но жить там украинцам
автор Сливочная пенка • 29 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автор, Вы с Закарпатья?
Язык знаете? Он у них один из сложных.
Работать там собираетесь ?
Просто интересен выбор страны )
Такая ситуация, что у мужа венгерские корни. Там нам будет проще всего. В плане документов. Язык не знаем. Знаем, что венгерский выучить невозможно даже за год-два. Английский свободный. Муж работает удаленно, ну я пока куда-то на кухню пойду или в болт
Железобетон• 29 июня 2023
Ответ для...аяприкольная
что муж невыездной
Не так, опекун инвалида выездной. Скорее всего муж и есть опекун инвалида.
Железобетон• 29 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автор, Вы с Закарпатья?
Язык знаете? Он у них один из сложных.
Работать там собираетесь ?
Просто интересен выбор страны )
Нормально там жить, семь лет прожила, английского вполне достаточно.
Бавовнятий Пупс• 29 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
У автора дети, которым в ВУЗЫ поступать
Там тоже на английском сдавать экзамены ?
Бавовнятий Пупс• 29 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ага, и мадярского Вы не знаете?)
Железобетон• 29 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
У автора дети, которым в ВУЗЫ поступать
Есть международные школы, англоязычные программы и факультеты в ВУЗах. Там живет и учится достаточно много иностранных студентов.
Железобетон• 29 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ага, и мадярского Вы не знаете?)
Нет, практически не знаю.
Бавовнятий Пупс• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Автор, выехать и отправить маму в Германию на пособие и в отдельное жилье )
Бавовнятий Пупс• 29 июня 2023
Ответ дляЖелезобетон
Нет, практически не знаю.
Хм, странно меня даже не во всех Маках на английском там обслуживали
автор Сливочная пенка • 29 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Еще принимают наших? Я бы с удовольствием ее туда заслала