Сливочная пенка• 29 июня 2023
Завтра с мужем едем за границу, сегодня решил брать свою маму
Я в шоке, как реагировать? Я с ней не лажу, вообще. Мне она по боку, меня она ненавидит. Поставил меня перед фактом. Я в шоке просто. Сижу и не знаю, что делать. У меня желание поехать отдельно от них со своими детьми. Говорю что мы не уживемся, она здесь сама не справится, с детьми будет подать и так далее, его отве на это все. Я в ахере полнейшем
Ответ дляЗабула що?
автор ну не эффективно Вы тратите свою энергию, она Вам еще понадобится. решайте проблемы по мере их поступления. поставил перед фактом - да, неприятно, обидно, но ваш муж вывозит свою маму во время войны, а не просто так от нечего делать. успокойтесь. отвлекитесь. а потом четко продумайте поэтапный план. я вашим мужем горжусь, он не бросил маму, это настоящий поступок настоящего мужчины. выхода нет только из гроба. найдете обязательно копромисс.
Справжнього чоловіка? Насмішили. Справжній чоловік плете якісь інтриги за спиною дружини, створює всім проблеми замість спокійно їх вирішувати.
Ответ дляnahaka
Мой муж не служит, но я уже наслушалась от друзей, что я м мои дети - недоукраинцы, потому что мы не возвращаемся. И я не понимаю экономику страны, хотя по моей профессии сейчас работы нет и не предвидится в ближайшее время...
Не партеся. То такі люди. Всіх слухати - вуха зів´януть. Робіть, як вам зручно.
Забобонний фрукт• 29 июня 2023
Ответ дляОксана_12
А ви б ні? Не лукавте. Кожна нормальна людина розізлилася б
я к тому что это неконструктивно и ни о чем, вы даже мою мысль не поняли, настолько зациклены на собственном эго
Ответ дляГорня капучіно
В 19-20 лет? Укладывается, но это прям редкость-редкость, что бы в таком возрасте и квартиру уже купить и работу хорошую иметь.
Мої одногрупники жили в сімейному гуртожитку. Хлопець працював, де брали. Дівчина - де могла погодинно з дитиною, щоб ще й на пари ходити. Від батьків допомоги не мали.
Ответ дляГорня капучіно
Что я додумала? Что они в возрасте 20 лет не могли сами себе квартиру купить и содержать себя и ребенка с проблемами по здоровью? Так это правда жизни 🤷
Жена скандальная (эта тема тому подтверждение) смысл говорить заранее и слушать ее возмущения? И знаете, мама у него одна, а жены минимум уже 2, так что выбор очевиден, если что)
А, так ви ’мамо’)))
Ответ дляГорня капучіно
Вариант, но опять за счёт родителей)
Главными должны быть дети и мама, если она всю душу и финансы в него вложила, а потом только жена.
Ну так пусть автор свою маму везёт, кто ей мешает?
Упаси мене святий Господь бути головною в житті дорослого сина. Тьфу... Ще об щось дерев´яне постукати.
Ответ дляГорня капучіно
Не остальные, а большинство. Мы не мостились потому, что на момент свадьбы уже имели нз на 70% квартиры, мы оба с мужем работали с 15 лет. Муж мой без во, потому и мог обеспечивать семью пока я доучивалась и была с ребенком. Ну и да, я свой долг за помощь родителям отдала, так как они нам очень помогали с ребенком, пока мы работали.
О так! Ви абсолютно унікальні! Інших таких немає і бути не може.
І головне, все у людини сходиться... От як так? І одному ж пості писати, ’я так зробила’ і ’це неможливо’
Горня капучіно• 29 июня 2023
Ответ дляОксана_12
Это где вы такое в моем посте нашли? Как у нас возможно при таких исходниках, а не когда оба студенты и в 19 лет грудничку на руках. Но даже в нашем случае помогала моя мама, а значит долг перед ней есть. В случае автора ее мама бы верят ли помогала с чужим ребенком, потому и долг перед свекровью, а не матерью автора у мужа.
Ответ дляЗабобонний фрукт
Чому не конструктивно? Цілком навіть. Я, коли злюсь - дію більш рішуче. І рішення зазвичай приймаю більш правильні, ніж ото ваше все ’конструктивне і толерантне’. Гнів - не просто так даний людині природою. Головне ним правильно користуватись.
Ответ дляГорня капучіно
Та прям там і знайшла. Так і написано - ми зробили, але інші не можуть.
Катастрофа• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
У меня сыновья, запрограммируйтесь меня на нормальное отношение к невестке
Автор, как ваши дела? Как развиваются события?
Горня капучіно• 29 июня 2023
Ответ дляОксана_12
Можно номер поста? Потому как так как мы могут, но с такими исходными как у автора не могут, вы не видите разницы? Мы не бежали в ЗАГС в 18 лет и ребенка не рожали, пока на ноги не стали и это было не в 20 лет.
ЧорноброваЯ• 29 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Вместе оказалось проживание. Я думала едем он, я и дети . Та я пошлю это все если мама будет с нами жить. Я уж лучше вернусь в Украину и пойду на передовую, чем терпеть женщину которая меня ненавидит. Я офицер и меня должны все уважать, ну или хотя бы делать вид
Я противная. Согласна. Но меня должны уважать хотя бы, а этого нет
Я правильно понимаю -должны уважать офицера, который намылил лыжи к орбану?
Вы ничего не перепутали? За что вас уважать?
...аяприкольная• 01 июля 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
до 23 років, а не до 18ти
это что-то новое про совершеннолетие)))
...аяприкольная• 01 июля 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ой, у меня такая же свекровь. Первого ребенка моего мужа и его бывшую просто обожает, все разговоры о них, все для них. Но только потому , что с ними общается только дистанционно. Они уехали в другую страну, когда девочке был 1 годик. А ко мне и нашим общим двум детям - отношение никакое, ей не интересны внуки родные, общение крайне натянутое.
странно. Обычно с глаз долой из сердца вон. Тем более что в ребенка силы не вложили. он как абстракция..
Ніколи не збрешу• 01 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
Это ей дает возможность мне тыкать и моим детям в нашем несовершенстве, на фоне тех. Понятное дело, виделись бы они в реале, в гости к друг другу ездили-не такие они уж и идеальные были бы.
Вумна, аж страшно• 06 июля 2023
Ответ для...аяприкольная
это что-то новое про совершеннолетие)))
до чого тут повноліття?
До складу багатодітної сім’ї включаються діти до 23років.
Батьки утримують дитину не до повноліття, а поки вона ще вчиться.
Закони читайте