Аноним Первый• 11 февраля 2014
История которую закончить не могу.
Касаеться ето меня...и бывшего мужчины...Мужа...
Есть ребенок...доченька 2,3 мес...в розводе уже год..
Колотимся так примирения-ссора 2-3 мес(без общения)
Вот последный раз примиреныя было 12 декабря...Новый год встретили вместе...
Но жыть вместе не решался муж находя тисячу причин...
И так ,две нед .назад поссорились...Было так..
Дорога..едем в обл.цент на крио(мое)
Вопрос от него- А на что тратишь мои алименты?
Я дура честная ...Говорю половину квартплаты плачу,а остальные на ребенка..(речь идет об 600 грн)
Моя тема была здесь..об етом случае...
Пвоздорили...
Я за крио заплатила сама(хотя он видел что деньгу беру с кредитки)
Молча ехали назад.
Зашёл побыл с дочей уходил-я поблагодарила...
Все.
Молчание.
Ребенок за ето время переболел..ГРВИ...
Я в коматозном состоянии...
Потом был упрек,что я пропала...
А сегодня" ощастливил" меня...Ложу дочь спать..тут он...выйди поговорим...
И посипались претензии,что я молчу,не звоню,дочь не даю,???
Меня при етом слушать не хочет...
Больно то,что мама моя говорит,мол приехал..что-то хотел..а ты не выслушала...
А что слушать?
Обвинения??
Извените за сумбур ..накипело..кроме Вас никого нет чтоб поговорить...
Дорога..едем в обл.цент на крио(мое)
Моя тема была здесь..об етом случае...
Пвоздорили...
Молча ехали назад.
Все.
Молчание.
Ребенок за ето время переболел..ГРВИ...
Я в коматозном состоянии...
Потом был упрек,что я пропала...
Меня при етом слушать не хочет...
А что слушать?
Обвинения??
Аноним Первый
• 11 февраля 2014
Ответ дляуспешнаяя
А кто кого бросил?
Бросил когда?
В смисле до развода? Он ушёл...Папа забрал))
Женамужная• 11 февраля 2014
600 грн. алиментов - это круто, а сам бы он на них хотя бы неделю пропитался?
Аноним Первый
• 11 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Что за крио?
Прижигание жидким азотом..
Аноним Первый
• 11 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
Нет он в день тратит на питание ..в пределах 100 грн..
Аноним_616• 11 февраля 2014
Ниче не понятно, что заканчивать если уже все кончено, вы в разводе...найдите себе нормального мужика
Аноним_617• 11 февраля 2014
Нужно уметь слушать и говорить. Научитесь и все станет на свои места.
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2014
да автор ,тяжелова то разобрать что вы написали и что хотели сказать вы что иностранка что так пишите.
И насчет мужа зачем вам чемодан без ручки ,и что то маловато алиментов 600грн.,что больше не в соотоянии заработать чем 1200грн.
Аноним Первый
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
Вот-то то..а моя мама говорит одно..а через время дочке нужен папа..видишь как она его любит??
Тебе ее не жаль?
Аноним_586• 11 февраля 2014
перебесится ...такое же было..обещал ребенка отсудить,потому что якобы с ребенком не даю встречаться(дочке было 10,но он ее не спрашивал по какой причине она к нему не идет)..на это я тихо собрала сведения о том,как ребенок проводит у него выходные(рассказы ребенка,его соседей,знакомых):выходила неприятная для него картина..очередное выяснение отношений не заставило себя ждать(присел на уши ребенку вместе со своей с.. и наперебой рассказывали,что мама гулящая сволочь!,хотя было все с точностью до наоборот,что ребенка и возмутило)...В ожидании бывшего я выпила несколько таблеток успокоительного и спокойненько при встрече разложила ему по полочкам с какими сведениями,фактами и свидетелями я приду в суд для определения места жительства ребенка..На мой вопрос:’Как ты думаешь,на чьей стороне будет суд?’-только широко открыл рот и глаза от удивления.Больше отношения не выясняли))
Аноним_616• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
Тебе ее не жаль?
А маме вас не жаль? И не жаль свою внучку, великая помощь в 600 грн, автор заканчивайте с ним, найдите себе нормального, доченьке нужна нормальная семья.
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
Тебе ее не жаль?
Что вы все маму слушаете,своей головой думайте.Пусть будет воскресный папа и мама успокоится.
Соображалочка• 11 февраля 2014
девочки, вы это всерьёз про нормального мужика??????? ....вы гляньте, как автор свои мысли высказывает + с такой безграмотностью о каком НОРМАЛЬНОМ мужике речь???? ну, там ,очевидно, и мужик под стать