Срочнокпсихологу• 29 июня 2023

Потрошки всі лазейки прикривають

Скоро багатодітні будуть ті у кого 5 дітей
Irina-5d24• 29 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Кожен хто народжує багато дітей повинен розраховувати в першу чергу на себе і свого партнера.
Але я гарантую срач в темі про зайОК і лужаЙОК
Мова про мобілізацію, а не як утримувати 5 дітей

Makkirta• 29 июня 2023
Ответ дляBeiliss
теж тільки що прочитала в телеграмі. зайшла на сайт верховной ради. не знайшла змін в законі. зазвичай вони повинні це опублікувати. за вчорашній день тіль про доплату. якщо хтось знайшов на оф. порталі скиньте
сторінка 83
Wendy Rhoades• 29 июня 2023
ну стосовно інвалідів-тестів згодна, але стосовно багатодітних ні.
ПС не багатодітна і не планую.
Jave• 29 июня 2023
Ой, а шо таке шановні, ви ж проголосували за це у 2019 році. А то не бачили як кандидат вів себе як бидло на стадіоні і пустивши слюни хлопали йому і нвчого потім пішли і проголосували..то чого плачете? Чим вам нові обличчя з 2019 року не вгодили..но подумаєщ просрали підготовку до війни, ну подумаєш путін бачачи що при владі розрахував на щвидку перемогу і пішов війною, тепер що не так?
VitalinkaGL• 29 июня 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Мне так нравятся эти комментарии, что за деньги мол можно выехать или купить инвалидность. Кому платить? У меня у мужа и так огромные проблемы с ногами, вполне подходит под третью группу, так недопроситься ту группу ни за так, ни за какие деньги, если нет кучи знакомых...
зачем просить?
надо идти в больницу.
мой лежит сейчас,второй раз.
на больничном уже 2 месяца.
щас будут решать что с ним делать.
а второй вопрос,ну куча вариантов
от 3.6 Молдова до 6-исключение
Beiliss• 29 июня 2023
Ответ дляMakkirta
сторінка 83
знайшла
Cat88• 29 июня 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Ага , они тут думают пришел на стол пачку положил и все готово
marata• 29 июня 2023
Сьогодні повний вагон чоловіків-інвалідів був на Перемишль
Cat88• 29 июня 2023
Ответ дляWendy Rhoades
ПС не багатодітна і не планую.
А где хоть слово про многодетных ? Фантазии авторши которая прячет мужа под юбкой? Я год ржу как зяти резко начинают становится опекунами тещи , ни в какие законные рамки не влазит

Nifertity• 29 июня 2023
Мобілізують усіх, якщо війна не закінчиться. Залишаться чиновники та люди з високим достатком.
Jave• 29 июня 2023
Ответ дляCat88
А що не зрозуміло? Почали з опікунів, закінчаться опікуни візьмуться за наступну категорію.. цікаво коли себе рідненьких відправлять?
Миззери• 29 июня 2023
Следовало ожидать , и правда тупая отмазка была причем тут зять к тестю ? Или теще? Тут соглашусь
Миззери• 29 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Причем тут дети ?
Margonails• 29 июня 2023
Ответ дляMakkirta
https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/pubFile/185...
У меня не открывается...можно пожалуйста скрин от туда
Makkirta• 29 июня 2023
Ответ дляMargonails
ось
Миззери• 29 июня 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Для мене це логічно: а то у нас зяті тепер рідніше дітей стали як мобілізація почалася) але думаю, більшість вже виїхали
Интересно , вот один тесть инвалид а у него 5 зятьев , и все 5 могли выехать ? Или только один ?
Миззери• 29 июня 2023
Ответ дляVitalinkaGL
зачем просить?
надо идти в больницу.
мой лежит сейчас,второй раз.
на больничном уже 2 месяца.
щас будут решать что с ним делать.
а второй вопрос,ну куча вариантов
от 3.6 Молдова до 6-исключение
Да, муж сестры так тоже получил инвалидность , в больницах долго лежал
tanuwe4ka• 29 июня 2023
Ответ дляМиззери
Раньше все. Теперь никто, если дочери живы и без инвалидности.
pupsik_y• 29 июня 2023
Цікаво, а як доказати, що ти єдиний син у своєї матері з інвалідністю?

ЧупакабраЗеБест• 29 июня 2023
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
воовбще то сейчас это стоит 13.
Миззери• 29 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
Ну это логично
Меня
В принципе удивляет вообще что был такой закон который давал возможность вот так откосить
Makkirta• 29 июня 2023
Ответ дляМиззери
Одиню
Ну на початку контролю не було, але рік тому вже казали, що другий раз не випустять з супроводжуючим.
tanuwe4ka• 29 июня 2023
Ответ дляМиззери
Ну это логично
Меня
Ну для меня не совсем логично. Я б все ж первую линию родства оставила, хотя б одного мужчину. Все же женщина продолжительное время, если есть дети, не особо зарабатывает деньги, а сидит на шее у мужа. А теперь если у тебя двое детей и мать-инвалид- мужа мобилизируют и брата допустим, и у тебя на руках мать и двое детей. И зарплата, если не Киев знаете какая.
golublexa3• 29 июня 2023
Ответ дляЗайка11
Саме найстрашніше- що воювати будуть тільки бідні, бо багаті всі себе відкупили, а ось прості роботяги всі підуть, бо зараз видають на кожному кроці.. скоро з будинку будуть витягувати …
Очень много состоятельных людей сейчас на войне, предприниматели разных мастей составляют большую часть в ВСУ.
Киев_Елена• 29 июня 2023
Ответ дляАлександр_5
А потім і за жінок візьмуться
Параллельно сейчас возьмуться( с октября уже и много женщин не смогут выехать
Миззери• 29 июня 2023
Ответ дляtanuwe4ka
В зсу вроде платят же нормально

Вообще я против запрета выезда для всех , все должны иметь возможность выехать
Но вот разделение такое всегда удивляло
Еленнн• 29 июня 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Більше ’сподобалось’ про зобов´язаних... тобто люди повинні як можуть вигрібати без помічі держави... а потім дуже смішно коли пишуть про якийсь борг і хтось повинен йти гинути...
-’Я вам ничего не должен!’
viika65• 29 июня 2023
Ответ дляJave
так, в 14 году другие были при власти, когда путин войной пошел.
golublexa3• 29 июня 2023
Ответ дляJave
Обличчя що до 2019, що після 2019 різні, а нутро однакове . Ні чим представники ціх влад не відрізняються один від одного.
Jave• 29 июня 2023
Ответ дляviika65
А хто був при владі як путін пішов війною..нагадайте но всім тут