Срочнокпсихологу• 29 июня 2023
Потрошки всі лазейки прикривають
Скоро багатодітні будуть ті у кого 5 дітей
Irina-5d24• 29 июня 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Кожен хто народжує багато дітей повинен розраховувати в першу чергу на себе і свого партнера.
Але я гарантую срач в темі про зайОК і лужаЙОК
Мова про мобілізацію, а не як утримувати 5 дітей
Wendy Rhoades• 29 июня 2023
ну стосовно інвалідів-тестів згодна, але стосовно багатодітних ні.
ПС не багатодітна і не планую.
Ой, а шо таке шановні, ви ж проголосували за це у 2019 році. А то не бачили як кандидат вів себе як бидло на стадіоні і пустивши слюни хлопали йому і нвчого потім пішли і проголосували..то чого плачете? Чим вам нові обличчя з 2019 року не вгодили..но подумаєщ просрали підготовку до війни, ну подумаєш путін бачачи що при владі розрахував на щвидку перемогу і пішов війною, тепер що не так?
VitalinkaGL• 29 июня 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Мне так нравятся эти комментарии, что за деньги мол можно выехать или купить инвалидность. Кому платить? У меня у мужа и так огромные проблемы с ногами, вполне подходит под третью группу, так недопроситься ту группу ни за так, ни за какие деньги, если нет кучи знакомых...
зачем просить?
надо идти в больницу.
мой лежит сейчас,второй раз.
на больничном уже 2 месяца.
щас будут решать что с ним делать.
а второй вопрос,ну куча вариантов
от 3.6 Молдова до 6-исключение
надо идти в больницу.
мой лежит сейчас,второй раз.
на больничном уже 2 месяца.
щас будут решать что с ним делать.
а второй вопрос,ну куча вариантов
от 3.6 Молдова до 6-исключение
Ответ дляНа_оба_рот
Ага , они тут думают пришел на стол пачку положил и все готово
Ответ дляWendy Rhoades
ПС не багатодітна і не планую.
А где хоть слово про многодетных ? Фантазии авторши которая прячет мужа под юбкой? Я год ржу как зяти резко начинают становится опекунами тещи , ни в какие законные рамки не влазит
Ответ дляCat88
А що не зрозуміло? Почали з опікунів, закінчаться опікуни візьмуться за наступну категорію.. цікаво коли себе рідненьких відправлять?
Ответ дляVitalinkaGL
зачем просить?
надо идти в больницу.
мой лежит сейчас,второй раз.
на больничном уже 2 месяца.
щас будут решать что с ним делать.
а второй вопрос,ну куча вариантов
от 3.6 Молдова до 6-исключение
надо идти в больницу.
мой лежит сейчас,второй раз.
на больничном уже 2 месяца.
щас будут решать что с ним делать.
а второй вопрос,ну куча вариантов
от 3.6 Молдова до 6-исключение
Да, муж сестры так тоже получил инвалидность , в больницах долго лежал
ЧупакабраЗеБест• 29 июня 2023
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
воовбще то сейчас это стоит 13.
Ответ дляМиззери
Ну это логично
Меня
В принципе удивляет вообще что был такой закон который давал возможность вот так откосить
Меня
Ну для меня не совсем логично. Я б все ж первую линию родства оставила, хотя б одного мужчину. Все же женщина продолжительное время, если есть дети, не особо зарабатывает деньги, а сидит на шее у мужа. А теперь если у тебя двое детей и мать-инвалид- мужа мобилизируют и брата допустим, и у тебя на руках мать и двое детей. И зарплата, если не Киев знаете какая.
golublexa3• 29 июня 2023
Ответ дляЗайка11
Саме найстрашніше- що воювати будуть тільки бідні, бо багаті всі себе відкупили, а ось прості роботяги всі підуть, бо зараз видають на кожному кроці.. скоро з будинку будуть витягувати …
Очень много состоятельных людей сейчас на войне, предприниматели разных мастей составляют большую часть в ВСУ.
Киев_Елена• 29 июня 2023
Ответ дляАлександр_5
А потім і за жінок візьмуться
Параллельно сейчас возьмуться( с октября уже и много женщин не смогут выехать
Ответ дляtanuwe4ka
В зсу вроде платят же нормально
Вообще я против запрета выезда для всех , все должны иметь возможность выехать
Но вот разделение такое всегда удивляло
Ответ дляJave
так, в 14 году другие были при власти, когда путин войной пошел.
golublexa3• 29 июня 2023
Ответ дляJave
Обличчя що до 2019, що після 2019 різні, а нутро однакове . Ні чим представники ціх влад не відрізняються один від одного.