Срочнокпсихологу• 29 июня 2023
Потрошки всі лазейки прикривають
Скоро багатодітні будуть ті у кого 5 дітей
brenda2305• 29 июня 2023
Ответ дляgolublexa3
Есть официальная статистика, где говориться что основная часть это предприниматели и не только добровольцы, сейчас всех призывают, многие бизнесы позакрывали, многие обанкротились из-за того что руководитель мобилизован. Например если моего мужа призовут, то бизнес рухнет, люди потеряют работу...
дайте ссылку, плз. Я без наезда, интересно посмотреть
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляmarata
Сьогодні повний вагон чоловіків-інвалідів був на Перемишль
Удалено администрацией...
golublexa3• 29 июня 2023
Ответ дляJave
В 2014-2015-2016 році не нагадаєте скільки ракет запустила росія по Україні? Скільки міст було знищенно в Україні, скільки дітей загинуло? Скільки АЕС було розграблено та окупованно, скільки ГЕС було знищенно?
А что те которые были убиты и потеряли все в этот период не имеют ценности, Вы их не считаете или количество для Вас незначительное?
golublexa3• 29 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Де можна ознайомитися з такою інформацією?
ВР давала, сейчас Вам ссылку не найду.
Ответ дляЗайка11
Саме найстрашніше- що воювати будуть тільки бідні, бо багаті всі себе відкупили, а ось прості роботяги всі підуть, бо зараз видають на кожному кроці.. скоро з будинку будуть витягувати …
Удивительно что кто-то предполагает иной вариант в коррупционном государстве.
Ответ дляbrenda2305
возможно вы и правы. И я написала, не подумав. Вот сейчас еще представляю ситуацию, когда деменция у родителя. И нужна физическая помощь. Тоже ведь дочка сама не справится.
Дочки можуть взагалі бути закордоном і не вертатись
Тут дуже незрозуміло як контролювати то все
golublexa3• 29 июня 2023
Ответ дляbrenda2305
Данные подавались в ВР, каким то комитетом, сейчас ссылку не найду, не сохраняла.
ёжовые рукавицы• 29 июня 2023
Скажіть ,хто в курсі, опікуном можна стати тільки над родичем з інвалідністю чи по роках, наприклад підопічному 80-90 років ?
Mira29-c3c3• 29 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
Удалено администрацией...
Ви б з поваги до захисників і їхніх близьких не писали тут оце .
То виходить ті,що там,вони геть дурні .Так ?
Ответ дляbrenda2305
Да, а ещё при деменции нужна помощь с гигиеной, а отец дочку не подпускает. Мы это все прошли.
Ответ дляНа_оба_рот
Мне так нравятся эти комментарии, что за деньги мол можно выехать или купить инвалидность. Кому платить? У меня у мужа и так огромные проблемы с ногами, вполне подходит под третью группу, так недопроситься ту группу ни за так, ни за какие деньги, если нет кучи знакомых...
Точно, все кричат, та заплати. Но кому, куда никто не знает😃
Ответ дляgolublexa3
То назвіть цифру скільки було вбито тоді людей кожна людина важлива. І не треба таким як ви маніпулювати поняттями. В нашому місті велика кількість людей із окупованних територій у 2014 році, які спокійно продали все у 2014-16 роках і переїхали на підконтрольну територію України і ніхто з них не рве волосся і не плаче що війна з 2014
Ответ дляНа_оба_рот
Тепер з 3групою інвалідності,мобілізують-він рахується обмежено придатний до служби.
А щоб групу зробити,на це треба роки планових госпіталізації,назбирати усі діагнози...,зараз ви це не зробите.
Ответ дляolka802
Где это такое?
С 3 группой мобилизируют только добровольно.
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляbrenda2305
Кого интересовали пенсионеры или инвалиды?
Никого.
Более того, уже много лет государством ведётся политика на искоренение этих слоев населения. Вы думаете пенсии именно по 50-70€ зачем выплачиваются ? Или вы думаете денег у государства нет, как нам сказки рассказывают?
Деньги есть у государства.
Никого.
Деньги есть у государства.
Wendy Rhoades• 29 июня 2023
Ответ дляCat88
А где хоть слово про многодетных ? Фантазии авторши которая прячет мужа под юбкой? Я год ржу как зяти резко начинают становится опекунами тещи , ни в какие законные рамки не влазит
с этим согласна, вообще была удивлена этой норме закона.
На фоне того, как налево и направо мобилизуют людей с хроническими заболеваниями, освобождать мужчин, у которых тести и тещи с инвалидностью и имеют родных детей, было как-то странно.
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Эти люди не дурные, их государство обвело вокруг пальца.
Одни а окопах гибнут, становятся инвалидами с выплатами по 650 грн/ месяц, а другие бюджет в открытую пилят на барабаны и приватизируют государственное имущество и земли за копейки.
Кто хочет умирать за интересы десяти кланов ?
brenda2305• 29 июня 2023
Ответ дляnatti0
т.е надо просто сдать страну? извините,но это бесконечное глупое за яйца и барабаны и т.д. и т.п. как работает мозг у вас и есть ли он вообще?
мы уже не сдали страну благодаря нашим добровольцам и ЗСУ в2022 году. А сейчас ее сдает власть своими коруппционными схемами. Или вы не понимаете, что страна развалится изнутри просто от такого? и без русских.
У людей и упала мотивация идти в армию, донатить и так далее из-за внутреннего врага. А они делают все возможное, чтобы еще больше деморализовать общество. И, или они это поймут и что-то изменят, или ничего хорошего у нас не будет, и причина будет не только в русских,
А требовать закрыть на все глаза и молча идти в бой - ну это нереально. Люди видят, что вместо дронов покупаются барабаны, что министерство обороны закупает фиговые броники по цене самолета и так далее. Нельзя так
Ivanka Tramp• 29 июня 2023
Ответ дляnatti0
То есть надо просто перестать красть эшелонами.
Вот и все. Тогда и у ребят появится мотивация защищать страну
Flower Girl23• 29 июня 2023
Ответ дляЗайка11
100%. Всегда эту картинку вспоминаю...((
Mira29-c3c3• 29 июня 2023
Ответ дляIvanka Tramp
У перші дні війни величезна кількість чоловіків на добровільних засадах стали на захист своєї країни.
Про те чи обведуть їх кругом пальця чи ні вони про це не думали .У них були інші мотиви .
Пс у даній ситуації що пропонуєте ?
Ответ дляnatti0
Да не обращайте внимание. Человек пишет стандартную фразу в каждой теме. Вот все 40 миллионов выедут и наступит счастье для Украины. Дальше пойдут манипуляции про вашу кровожадность, чего это вы не хотите перемирие прям счаз.
Mira29-c3c3• 29 июня 2023
Ответ дляtetnes
Зараз ’подружки’на допомогу прийдуть
Flower Girl23• 29 июня 2023
Ответ дляКиев_Елена
Параллельно сейчас возьмуться( с октября уже и много женщин не смогут выехать
Тоже думаю, что такое вполне вероятно...((