Вкаблучках• 29 июня 2023
Можно ли брать свою еду в ресторан по закону?
Хотим пойти в ресторан азиатский но ребенок не ест такую хотим взять ему в маке на вынос и взять в собой имеем право ?
Добродійка• 29 июня 2023
Ми беремо, дитині тільки рік, їсть ще далеко не все. Ніколи ніхто нічого не казав.
Матраскин Брат• 29 июня 2023
Зависит от правил конкретного заведения,вы можете об этом узнать у администратора или официанта
Все знаю від і до• 29 июня 2023
У нас ребенок тоже ест 5 продуктов и в кафе и ресторан всегда берём ему что-то другое. У них есть свои правила, но детей с пюре, творожками, бутербродами и судочками со своей едой точно никогда не выгоняли.
Но. У вас еда из соседнего ресторана, так сказать, потому все может быть. Выньте из упаковок то, что он будет есть, если возмутятся.
Пс. Недавно ходили во львовские круассаны, а ребенок их не ест, спокойно лопал картошку фри из соседнего мака
КинДза• 29 июня 2023
якщо дитина маленька і не може їсти дорослу їжу, було б зрозуміло. якщо дитина їсть макдо, то для мене було б ненормально нести в ресторан цю їжу. зрештою, вибір ресторанів великий і ніхто не примушує йти туди. навіть якщо Вам не заборонять там мати принесену їжу, наплювати у вашу замовлену цілком можуть (я не жартую).
Бандитка Сью• 29 июня 2023
Если бы это была еда, типа пюре для ребенка, то это нормально. Но во-первых мак воняет очень. Во-вторых, придут с ребенком за соседний стол. Ребенок начнет просить такое же, а в меню такого нет. В общем как бывший директор ресторана, я бы отказала Вам. Однако, если бы Вы пришли с гречкой и Куриной грудкой для ребенка, то без проблем
Добро с Кулаками• 29 июня 2023
Якщо в ресторані прописано, що своя їжа заборонена- не маєте права. Передзвоніть туди і запитайте
Стебель березы• 29 июня 2023
Серед іншого заборонено приносити свою їжу через те, що вони не можуть гарантувати, що з нею все ок й вас не буде від неї отруєння, заклад не хоче нести відповідальність за їжу інших закладів
Цветов Мне срочно• 29 июня 2023
Ответ дляСтебель березы
Ви знаєте багато випадків, коли ресторан несе відповідальність?
Чи якщо зʼїсти за 5 хвилин чи після ресторану - результат буде іншим?
Fashion_besties• 29 июня 2023
Всегда так делаю. Особенно люблю прийти в мишленовский ресторан, заказать аперетив, достать из своей дамской сумочки тараньку, распотрошить ее на на столе и выколупывать икру из нее облизывая пальцы
После шести ни-ни• 29 июня 2023
В азиатских ресторанах всегда есть что нейтральное или детское меню. Я бы своё не несла.