Сунуся в чужі справи• 29 июня 2023
Ситуация с «подругой». Остановите планету, я сойду
Всем привет) Пишу что бы выговориться и услышать мнение со стороны) Есть у меня подруга, хотя я в этом уже сомневаюсь. В личной жизни ей не везет, серьёзные отношения были два раза в обоих случаях ей изменяли. Теперь она во все тяжкие, скажем так. За последние пол года уже человек 5 было. Ни один надолго не задерживается. Я не осуждаю никого, просто факт) Ну вот появился новичок. На второй день знакомства она уже упаковала чемоданы и собралась ехать к нему ночевать. Спросила моего совета, я говорю как по мне рановато, но решай сама. Всё таки поехала. На следующий день предложила встретиться, жаловалась что он ей не понравился в постели, грубый слишком и т.д. Говорю ну не твоё значит, найдешь лучше. Она обиделась, видимо ждала что я начну отговаривать) Неделя молчанки и вот на днях звонит мне в слезах, рассказывает что жених то собрался к ней с ночевкой, она ему поляну накрыла на последние деньги, а он в последний момент передумал и не едет никуда. Попросила приехать меня, поддержать))) Ну я и приехала. Угостила меня всем тем что наготовила, поели, выпили, она полила его грязью с ног до головы, говорит останься со мной на ночь, мне так плохо. Ну мы же подружки подумала я)) Осталась на свою голову) Будит меня практически в 11 ночи и цитата «Паша сейчас едет сюда, я сказала что тут ты, он говорит выгоняй эту собаку из квартиры на улицу, ха-ха-ха» Сказать что я афигела - это промолчать… Занавес.. Думаю, ну хоть тут должна подключить разум…Ага)))) Вызывает она мне такси - уже никто ехать не хочет, комендантский час. Она говорит я скину тебе деньги на карту вставай завтра в 5 утра и едь домой, а то он тебя ненавидит, вам лучше не видеться. С чего бы ему меня ненавидеть - загадка, он меня и не видел никогда, ну это такое, меня это не особо волнует. Я была такая злая что не спала всю ночь. В 5 утра встала, уехала. Не писала она мне, не звонила, я соответственно тем более. Теперь новый хит, пишет мы с ним расстались из за тебя. Он обиделся что я угостила тебя едой которая предназначена была для него и послал меня на три буквы. И она теперь не знает как его вернуть…..Честно вот, даже не знала что сказать на это всё. Сказала только что она дура. На это она мне ответила «Легко сказать, у тебя то всё хорошо» Вы может подумаете я тролль и честно говоря лучше бы это было так) И нам даже не по 15 лет, нам всем по 25) Столько лет дружбы.. Не могу осознать)) Неужели мужики сейчас настолько ценны, даже такие?
Вільний митець• 29 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Перед тем как прочитать - присядьте) Картошку с мясом запеченную)
Вау
Цікавий писочок• 29 июня 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Если вы правда серьезно и так и было, то просто перестаньте с ней общаться, она вам не подруга точно.
Я так в один день перестала общаться с лучшей подругой, мы дружили больше 10 лет . Очень больно, но ее поступок неприемлем для меня , вот категорически
Аналогично. Муж моя подружка
Сунуся в чужі справи
• 29 июня 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Если не троль, то после фразы про собаку надо было слать её лесом. Вы себя уважаете?
И в 11 ночи еще реально вызвать такси. Еще и на ночь остались...
Комендантский час, я пыталась)
ЗабежАЛОЧКА• 29 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
К сожалению, это горькая для меня правда) Я знала что будут такие комментарии) Но не верить - ваше право)
надеюсь ваша подруга не размножается...
Сапай вазони• 29 июня 2023
Раз тот мужчина так о вас отзывался , при том , что вы с ним не знакомы , значит ваша подружка хорошо вас поливает за спиной . А за ситуацией с тем , что вы там в чем то ещё и виноваты , так это полнейший треш . Я бы прямо все ей сказала и сразу показала ей грани , куда ей вообще нельзя залазить в общение с вами. Если самой трудно с ней распрощаться , то после такого сама быстро свалит , если поставите на место
Сунуся в чужі справи
• 29 июня 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
надеюсь ваша подруга не размножается...
Планирует))))
Смажена полуничка• 29 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Дома был) Мы живем на другом конце города)
Чего тогда поперлись к ней?
Ольчик1998• 29 июня 2023
«Ненавидит вас» потому-что ваша «подружаня» рассказывала ему что вы против чтоб она езала к нему, что вы мод что-то плохое говорили за него.. были в бурсе такие «подруги»
Совет-прекращайте с ней общение
Сунуся в чужі справи
• 29 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Чего тогда поперлись к ней?
Знаете как говорят, не делай добра что бы не получить зла) Решила поддержать)
Гжегож Бженчишчикевич• 29 июня 2023
Видимо она при нем вас тоже грязью поливала, раз он вас ненавидит))
Если серьезно, подруга ваша е-бо-бо. Прекращайте с ней общение, иначе в следующий раз этот кавалер зажмет вам стакан воды
Омлетик• 29 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я пока что в полной прострации))) Единственное что могу сказать, что никакой дружбы видимо и не было)
Выходите с прострации, вносите в ЧС ’подругу’, осознание что она выливала на вас что незнакомый человек начал вас ненавидеть, и никогда не вздумайте возобновить отношения.
Сунуся в чужі справи
• 29 июня 2023
Попрощались только что с ней, сказала что я не воспитанная и испортила ей жизнь))
Мамина квіточка• 29 июня 2023
Мне жаль вашу ’подругу’, у неё огромные проблемы. Скорее всего дружбе конец
Смажена полуничка• 29 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну, хорошо что хоть сейчас поняли, насчёт того, что говорят.
Смажена полуничка• 29 июня 2023
А Вы когда всю ночь у неё уснуть не могли, он же за стенкой был?
Омлетик• 29 июня 2023
Ответ дляЗаставляличка
общаться нужно с теми, кто лучше вас
Зачем вы им в таком случае?
АнтиТанкист• 29 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ни капли))
Вы никогда и не были подругами. Это детский сад. Если вы думаете, что дружба так выглядит... Так что нечего и переживать
Сунуся в чужі справи
• 29 июня 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Да нет, уже не думаю что это дружба) конец))))
Вільний митець• 29 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
На цій оптимістичній ноті було б непогано звільнити її зіпсоване вами життя від себе)
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я в шоке))) Я всякое слышала и видела, но как себя не уважать, хрен со мной, но как же самолюбие..)
Почему это с вами можно не считаться. Она вас грязью поливает, оскорбляет в лицо, льет грязь на вас перед этим зеком, с чего бы ему вас ненавидеть вдруг. И вы такая - ну и ладно. Заблокируйте ее
Сунуся в чужі справи
• 29 июня 2023
Ответ дляВільний митець
Именно так я ей и написала))
Вредняжка• 29 июня 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Мне бы стыдно было такое писать.
Вы троль? Или Вам 15?
А что стыдного? Надо выговориться. Домашним не расскажешь. Хоть тут
Заставляличка• 29 июня 2023
Ответ дляОмлетик
Зачем вы им в таком случае?
все нужны друг другу по разным причинам