Сунуся в чужі справи• 29 июня 2023

Ситуация с «подругой». Остановите планету, я сойду

Всем привет) Пишу что бы выговориться и услышать мнение со стороны) Есть у меня подруга, хотя я в этом уже сомневаюсь. В личной жизни ей не везет, серьёзные отношения были два раза в обоих случаях ей изменяли. Теперь она во все тяжкие, скажем так. За последние пол года уже человек 5 было. Ни один надолго не задерживается. Я не осуждаю никого, просто факт) Ну вот появился новичок. На второй день знакомства она уже упаковала чемоданы и собралась ехать к нему ночевать. Спросила моего совета, я говорю как по мне рановато, но решай сама. Всё таки поехала. На следующий день предложила встретиться, жаловалась что он ей не понравился в постели, грубый слишком и т.д. Говорю ну не твоё значит, найдешь лучше. Она обиделась, видимо ждала что я начну отговаривать) Неделя молчанки и вот на днях звонит мне в слезах, рассказывает что жених то собрался к ней с ночевкой, она ему поляну накрыла на последние деньги, а он в последний момент передумал и не едет никуда. Попросила приехать меня, поддержать))) Ну я и приехала. Угостила меня всем тем что наготовила, поели, выпили, она полила его грязью с ног до головы, говорит останься со мной на ночь, мне так плохо. Ну мы же подружки подумала я)) Осталась на свою голову) Будит меня практически в 11 ночи и цитата «Паша сейчас едет сюда, я сказала что тут ты, он говорит выгоняй эту собаку из квартиры на улицу, ха-ха-ха» Сказать что я афигела - это промолчать… Занавес.. Думаю, ну хоть тут должна подключить разум…Ага)))) Вызывает она мне такси - уже никто ехать не хочет, комендантский час. Она говорит я скину тебе деньги на карту вставай завтра в 5 утра и едь домой, а то он тебя ненавидит, вам лучше не видеться. С чего бы ему меня ненавидеть - загадка, он меня и не видел никогда, ну это такое, меня это не особо волнует. Я была такая злая что не спала всю ночь. В 5 утра встала, уехала. Не писала она мне, не звонила, я соответственно тем более. Теперь новый хит, пишет мы с ним расстались из за тебя. Он обиделся что я угостила тебя едой которая предназначена была для него и послал меня на три буквы. И она теперь не знает как его вернуть…..Честно вот, даже не знала что сказать на это всё. Сказала только что она дура. На это она мне ответила «Легко сказать, у тебя то всё хорошо» Вы может подумаете я тролль и честно говоря лучше бы это было так) И нам даже не по 15 лет, нам всем по 25) Столько лет дружбы.. Не могу осознать)) Неужели мужики сейчас настолько ценны, даже такие?
автор Сунуся в чужі справи • 29 июня 2023
Прошу прощения за такое количество текста, крик души)))
Вільний митець• 29 июня 2023
Надеюсь вы шутите
Ответ дляВільний митець
Надеюсь вы шутите
Ни капли))
Вільний митець• 29 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ни капли))
Какие выводы сделали для себя из этого ?))
Я тертий жук• 29 июня 2023
Надеюсь, эта дура уже в чс?
Ответ дляВільний митець
Я пока что в полной прострации))) Единственное что могу сказать, что никакой дружбы видимо и не было)
Божий одуванчик• 29 июня 2023
Он зек, она дура.
Оборвите с нею все связи.
Цідило правди• 29 июня 2023
Отсутствие у ’вашей подруги’ мозгов - это не ваша проблема.
Она вам не подруга.
Грушки-яблочки• 29 июня 2023
Если вы правда серьезно и так и было, то просто перестаньте с ней общаться, она вам не подруга точно.
Я так в один день перестала общаться с лучшей подругой, мы дружили больше 10 лет . Очень больно, но ее поступок неприемлем для меня , вот категорически
Вільний митець• 29 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Чем качественней выводы тем чище и спокойней жизнь в будущем ) Хотя я плохо разбираюсь в жизни собак в женском воплощении )
Міс Всесвіт• 29 июня 2023
Ваша подруга настоящий идиот ) абсолютно не удивительно что она притягивает к себе таких же идиотов ) но как говорят скажи мне кто твой друг ) писяя» эту тему вы тоже под подозрением что не все так гладко с вами
Ответ дляМіс Всесвіт
Может и не гладко) но что бы так..)
Чорнобаївка• 29 июня 2023
Ответ дляВільний митець
Надеюсь вы шутите
А я знаю такую даму, как подруга автора, так что верю, что не шутит
Смажена полуничка• 29 июня 2023
Мне бы стыдно было такое писать.
Вы троль? Или Вам 15?
Ответ дляСмажена полуничка
Мне бы стыдно было такое писать.
Вы троль? Или Вам 15?
К сожалению, это горькая для меня правда) Я знала что будут такие комментарии) Но не верить - ваше право)
Вільний митець• 29 июня 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Я вот вспомнила кстати одну знакомую, которая теоретически на что-то такое дикое способна тоже. Но к счастью это не подруга
Я только за!• 29 июня 2023
Маргиналы какие-то
Не будь КакСвета• 29 июня 2023
Если не троль, то после фразы про собаку надо было слать её лесом. Вы себя уважаете?
И в 11 ночи еще реально вызвать такси. Еще и на ночь остались...
Вільний митець• 29 июня 2023
Ладно, выводы думаю сделаете. Очень интересно, что же вы там такое ценное кушали, что самец так обиделся ?
Марафетчица• 29 июня 2023
Боже Боже, Галя Галя
Снегопадка• 29 июня 2023
Зате у Вас був такий кумедний досвід і тепер Ви знаєте ціну цій так званій подрузі... Я б більше не спілкувалася з нею зовсім.
Смажена полуничка• 29 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Может и не гладко) но что бы так..)
Типа для Вас это как снег на голову?.
А где Ваш парень/муж/МЧ был когда Вы у подруги ночевали?
любименькая• 29 июня 2023
шутки шутками, но подругу мне заранее жаль
Божий одуванчик• 29 июня 2023
Я бы уехала однозначно. Ком час с 12 часов.
Ответ дляБожий одуванчик
У нас с 11)
Ответ дляСмажена полуничка
Типа для Вас это как снег на голову?.
Дома был) Мы живем на другом конце города)
Ответ дляВільний митець
Перед тем как прочитать - присядьте) Картошку с мясом запеченную)
хутряна володарка• 29 июня 2023
Ну что сказать, ужас . Так стелиться перед мужиком, это треш.. ой, облом много писат, ну я думаю, вы сами все понимаете.
ГейСюда• 29 июня 2023
Где вы умудрились встретить эту подругу...
Ответ дляхутряна володарка
Я в шоке))) Я всякое слышала и видела, но как себя не уважать, хрен со мной, но как же самолюбие..)