Шиворот Навыворот• 30 июня 2023

а у вас есть хозяйственная сумка на колесиках?

или это вообще отстой?
Венздей Адамс• 30 июня 2023
Ответ длячерная мамба
Вопрос не ко мне, но там что есть выбор или возможность нагребать!? Обычно, что дали, с тем и пошёл. Иногда полная сумка (овощей и хлеба) , иногда полупустая. Вам просто хочется к кому-то до. .ться?
Нет,я уточнила, потому что не в курсе как это работает. Не была беженкой, вот и интересно
Гравіцапа• 30 июня 2023
Давно уже есть в икее покупала, складная на колесиках. Спина не казенная и руки тоже.
черная мамба• 30 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ну, понятно)
Як_наготую...• 30 июня 2023
У меня есть рюкзак с правильными лямками. Очень выручает.
Кравчучки нет. Мне не 80 пока.
Мексиканочка• 30 июня 2023
Есть муж на машине,тож типа того на колесиках,а еще его руки єто все тащить на Н єтаж,бо лифт отключили в войну
Carin• 30 июня 2023
Если в нее положить кг 10 - она совершенно не маневренная.
По росту мне таких тачечек не хватает, по дороге с базара полно ям, на к-рых я ее не удержу, а идти в обход в два раза дольше. В транспорт ее не затащить волоком. По лестнице тоже волочь сложно.
Но кому удобно - на здоровье.

Рюкзак - это вещь, он ровно ложится на спину, и спокойно с ним идешь. Но неудобно, что его каждый раз снимать - надевать после каждой покупки.
Тримаю свічку• 30 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Полную сумку в тафеле нагребаете?
Две сумки и тележку☝ на каждого члена семьи. Продукты не покупаем совсем. Всё пособие откладываем Ну-ка, плесните ядку ещё, неудовлетворенная жизнью вы наша)
Невидимка Майя• 30 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Кравчучки нет. Мне не 80 пока.
Были б вы действительно молодой красивой девкой, как на фото, сумка бы вас не испортила вообще и не парила бы. А так я смотрю, тут только реально возрастные дамы стесняются
Венздей Адамс• 30 июня 2023
Ответ дляТримаю свічку
Круто. Скорее всего - просрочка. Рада за каждого члена семьи. Главное побольше берите туалетной бумаги, после поглощения просрочки - очень нужная вещь
Тримаю свічку• 30 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Просроченным бывает только молоко. Оно идёт на выпечку. Но спасибо за беспокойство
Басноплетка• 30 июня 2023
Ответ дляCarin
Но кому удобно - на здоровье.

Вот такая не завалится на ямах и по лестнице шагает.
Венздей Адамс• 30 июня 2023
Ответ дляТримаю свічку
Всегда рады помочь
Колупалочка• 30 июня 2023
Юля?
Carin• 30 июня 2023
Ответ дляБасноплетка
спасибо, эту я давно когда-то видела, но она какие-то дурные деньги стОит, дешевле и проще выйдет пригласить мужа с авто к базару )

или в Тачке заказать поездку, у кого нет авто
Басноплетка• 30 июня 2023
Ответ дляCarin

От супермаркета, где я скупаюсь, до стоянки нужно прилично топать. Раньше вызывала такси и опцию ’помощь с вещами’, но это такой головняк. Бывают совершенно адекватные мужчины, а бывают с короной на голове. Берет заказ с высокой суммой, не глядя почему. А потом, как это он кому-то сумки поможет донести? Все нервы вытрепет.
Леди Репях• 30 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
У меня чемодан на колесах, с ним и хожу за покупками. Это на много удобнее сумки, особенно на рынке, люди даже дорогу уступают
И можно сразу из АТБ в отпуск поехать, удобно)))))
Венздей Адамс• 30 июня 2023
Ответ дляЛеди Репях
Вы знаете, я так и делаю, скупилась по акции и на вокзал сразу же
Кидаю курити• 30 июня 2023
Сумка есть, покупала на Розетке, испанская. Итальянские тоже отличные.
Фокус-Покус• 30 июня 2023
Все хочу себе купить, но у нас они такие бабские и некрасивые, хотя конечно не сравнить с теми что раньше , но все равно. Видела в Турции очень красивую, но в туристическом магазине, качество у нее мне показалось на пару раз, у нас красивых не видела.
AmazingLady• 30 июня 2023
Нет и никогда не было
А ось і я• 30 июня 2023
Нет,но очень хочу купить.
Злива інформації• 30 июня 2023
Мне 43. У меня нет
Анти-анонім• 30 июня 2023
Ответ дляСнегопадка
Так, живу в Європі, це мастхев,є різних розмірів і дизайнів абосоютно у всіх
Так. Я теж стала задумуватися про покупку. Дуже багато людей з ними ходя ь і це зручно
Анти-анонім• 30 июня 2023
Ответ длячерная мамба
У меня нет. Но вчера машина решила не заводиться, а мне в магаз надо. Одолжила у мамы (живём рядом), классная вещь. Я даже не ожидала.
При этом со мной пошёл 13-летний сын и он вёз её домой. Я конечно подумала, что я бы в его возрасте даже рядом с этой сумкой не стояла. А ему по фиг. Это поколение детей совсем другое, мне кажется более свободное от стереотипов. И это радует)
Так, і що сподобалось в Європі це люди вільні від думки оточующих. Мені дуже цього бракує у нас
Анти-анонім• 30 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Купляла коли була за кордоном. Там дуже багато з такими ходять, виявилось це дуууже зручно. В нас, на жаль, таких не бачила, тому якось і ходити з ними не наважуюсь.
Почніть. І решта підтягнуться)
Анти-анонім• 30 июня 2023
Ответ дляМексиканочка
Не у всіх є муж, а тим паче з кольосікамі))
курасаны• 30 июня 2023
Это очень удобно. Главное качественную и красивую)
Последний вагон• 30 июня 2023
Ой, девушки, лучше купите сумку на колесах. Чём таскать тяжести, а потом опущение....
Не любовница• 30 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Вау сумер идея!
НичеНипанимаю• 30 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
Это сумка для удобства, а не для возраста. Странно вы рассуждаете. Я например живу за городом и магазин в 200 метрах, мне лучше пройтись с сумкой на колесиках, а не авто из гаража выганять. Я моложе, но тащить зачем?
Женщине нельзя поднимать ничего тяжелей сумочки.
Купила себе такую, как на фото. И у нас многие с такими сумками ходят, любого возраста.
В нас не бачила людей з такими сумками . Луцьк