Шиворот Навыворот• 30 июня 2023
а у вас есть хозяйственная сумка на колесиках?
или это вообще отстой?
Вимагаю спілкування• 30 июня 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Я не в Украине, нет, но хочу купить. Супермаркет 15 минут пешком, автобусов в том районе нет. Вчера проклинал все на свете ,идя очередной раз с магазина. У подруги такая есть, милое дело. И за покупками и на пляж ее берет.И да , тут( я в Испании), эти сумки почти у каждого, кто без машины.
Я на пикник её беру, все тянут вещи на себе, а я вроде и набрала всего, а иду налегке)
Вимагаю спілкування• 30 июня 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
Для этого есть доставка в квартиру. И любых продуктов, и воды
Не) дурных нет, летом есть фрукты и овощи с супермаркета? Ещё и выберет за тебя кроворукий сборщик, который в них не шарит. Я обойду весь рынок-молодую телятинку, домашние овощи, фрукты, ягоды. Сейчас на заморозку и консервацию надо будет покупать, какие нафиг супермаркеты?
Мне не нравятся такие совсем внешне, но у меня и много других вариантов есть. И муж, и машина, и, честно говоря, пока что покупки в рамках 10 кг я спокойно ношу сама (от 10 до 30 минут до магазина), а больше 10 кг - это часто не надо, вполне можно заказать доставку или взять мужа.
Но если кому нравится и удобно, то чего нет? У нас таких мало вокруг, но вот буквально на днях молодую девушку с такой штукой видела
Всіх підсаджую• 30 июня 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А у кого вот такая сумка на колесиках, отпишите качество
Давно на нее смотрю, но как-то рано ее покупать в , хотя, выглядит прикольно
Не стоит.
Вимагаю спілкування• 30 июня 2023
Ответ дляМашМааш
А вы где живете?
мадамГрицацуева• 30 июня 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Там еще, если к примеру в Сельпо заказываешь, то есть на некоторые продукты лимит веса, к примеру хочешь взять 1 банан, а пускает миним. 500г+ оплата за доставку)
Один раз заказала со всеми продуктами еще паштет, так срок годности заканчивался на след. день)))
Вимагаю спілкування• 30 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
А мне постоянно половину заказа не находят, зато жду их пол дня и потом ещё иду в магазин докупать чего они не привезли. Удобно доставка, когда ты болеешь или вообще лень выходить из дома-тогда сидишь сутки и пофиг когда привезут.
Як_наготую...• 30 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Стесняюсь спросить, а откуда такие стереотипы, что эти помошницы только для стариков ?, а не для любящих себя людей ?
Для любящих себя, на мой вкус, есть машины и мужчины, которые это довезут или донесут. Но каждый волен любить себя по своему.
Пластилин_Колец• 30 июня 2023
Есть! Обожаю ее!
В Штатах они у всех, при том, что все на машинах, только немного другие большие складные и горизонтальные , на четырех колёсах,
но это полный маст хев и для закупок и для пикников, вылазок на природу, в них возят детей и собак, подарки после дня рождения, что угодно!)
Все любят комфорт и никто нечего не таскает
Пластилин_Колец• 30 июня 2023
Вот примерно такие, только не с Али, а с Амазона или из профильных туристических магазинов так как много разных, от простеньких, до спец для походов или песка на пляже или просто дорогущих)
Всіх підсаджую• 30 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Какая глупость.
БолеИменее• 30 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Да не умничайте вы, хотя бы сейчас. У многих мужья на фронте, вашего мужчину защищают. У меня есть и муж, и машины, такой тележки нет, но у меня хватает ума не брякать языком, как вы. Знаете сколько сейчас вдов? Знаете сколько авто разбито войной?
БолеИменее• 30 июня 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Сейчас такие есть в Леруа Марлен, цена до 3000
Да, я блондинка!• 30 июня 2023
есть, мне 42))
уже давно есть, возила воду в ней питьевую 2 баклажки и третья в руке. И на ярмарку с сыном ходила. Я одинокая мать)
уже 6 лет живу с осмосом, но иногда достаю тачку - например дядька один вкусную консервацию продает, так я на тачке везу томатный сок и прочее.
Сейчас заказала чтоб сделали мне всяких консерваций летом - тоже с тачкой пойду забирать.
Да, я блондинка!• 30 июня 2023
о, точно
арбузы я беременная возила в тачке такой
и кафель с эпицентра
а сыну уже 10 лет))
да,значит в 30 я уже была с тачкой))
и кафель с эпицентра
а сыну уже 10 лет))
да,значит в 30 я уже была с тачкой))
Рожайтретьего• 30 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Если нет машины, а муж на работе или нет мужа или на фронте?
Почекуха• 30 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Мне 33 у меня нет, но у моей мамы (57) есть)
Мені 51, немає, якщо йду за продуктами, несу в рюкзаку, але зазвичай за продуктами ходить чоловік)
Почекуха• 30 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Вот моя, покупала на этом сайте. 10 лет назад стоила 150 долларов, сейчас меньше. Неубиваемая.
та ну нафіг, у конфіскаті повно сумок-тележок, є й гламурних кольорів, коштують набагато дешевше, до віійни були взагалі по 200 грн, нещодавно бачила чи за 600 чи за 800, не пам’ятаю
Соня-сонятко• 30 июня 2023
Ответ дляФиктивная
У мене ось такий rolser. Вона складається навпіл. Можна на візок в супермаркеті вішати і потім на касі розкласти. Колеса великі і по сходах зручно завозити.
А у меня такой rolser, на 4х колесах, с высокой ручкой (мне это актуально) и колесики складываются с 2х сторон. Классная))
типа такой
KROX@• 30 июня 2023
Ответ дляТримаю свічку
Есть. Появилась когда я стала ходить в тафель. В Украине всегда на такси везла продукты из магазина, но времена меняются (
Вы не то купили. Я сначала тоже хотела купить тележку для Тафеля, но она стоила 70 евро. Дороговато, подумала я. Проанализировала ситуацию и купила машину за 400 евро. Теперь и в Тафель, и в Эдеку, и в Мюллер. Проездные на автобус за 76 евро больше не покупаю. Бензин обходится 50-70 евро. Сейчас, правда, продают Дойчланд тикет за 49, но все равно с машиной лучше
Курочка• 30 июня 2023
У меня есть кравчучка))) Радуюсь, что в свое время не выкинули. Вожу на ней мешки корма по 14кг с почты. Адресная доставка дороже, а на почту - всего 30грн. Но все равно и тяжело, и неудобно - куча бордюров, ступеньки в подъезд, часть веса все равно на руке(
Продукты ношу в пакетах. Стараюсь тяжелого много сразу не покупать. Если у мужа получается, за тяжелым прошу сходить его.
Просто вот думаю - это ж с этой сумкотачкой можно ж нагрести и не заметить столько, что потом ее в подъезд фиг затащищь. Ну и в транспорт точно нет. А у меня до атб либо пешком 20мин, либо транспортом 3 остановки. Мне получится тогда уж переться пешком с телегой 20 мин. Наверное, с более легкими пакетами и трамвайчиком проще...
Тримаю свічку• 30 июня 2023
Ответ дляKROX@
Мне эта сумка досталась бесплатно, но в Тедди и кауфланде по 15 евро видела. Проездные у нас стоят 30 евро для социальщиков. Но уже и машину купили, правда, немного дороже вашей, и чуток битую, но ездит - это главное.
Бубль Гум)• 30 июня 2023
Як тільки відчую, що складно носити сумки одразу куплю, нема нічого позорного мати цей гаджет.
А в кого хвора спина чи ноги і думати нема чого
Мания-Величия• 30 июня 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
вот и я подумываю
вышла за хлебушком, нагребла три сумки. Сын на экзамене, муж работает. Еле дотянула
Во Франции caddie есть у всех. Почему?
Не позмнгых переходов, нет высоких бордюров, все низкопольные, все приспособлено для маломобильных.
В Украине с кравчучкой сложно передвигаться, потому проще несколько раз сбегать в магазин.
KROX@• 30 июня 2023
Ответ дляТримаю свічку
Тогда молодцы! Я уже тоже другую купила, с коробкой автомат. Состояние получше, правда тоже старая и вмятинка небольшая есть. Планирую потом что-то еще лучше купить. У нас не было проездных для социальщиков, только полная стоимость. Фиг с ними. Надеюсь осенью полностью уйти с социала
Басноплетка• 30 июня 2023
Ответ дляТелепузик
А нащо по три колеса?
Они при подъёме на лестницу переворачиваются и она так шагает по ступенькам.