Шиворот Навыворот• 30 июня 2023

а у вас есть хозяйственная сумка на колесиках?

или это вообще отстой?
Ангел-предохранитель• 30 июня 2023
Ответ дляKusalochka
Нее) мне помидоры нужны, их я ем очень много. Огурцы, перец, кабачки, баклажаны, спаржа. У меня помидор вообще дофига идет. Только на таких овощах больше 10кг на неделю. + маме тоже нужно. По этому у нас мало того, что такая тележка, так ещё и несколько разгрузок за закупку
В шоке от количества, конечно))
Помидоры я тоже обожаю, но зимой только черри съедобные, они в СМ точно такие же, тк импортные. Огурцы и кабачки зимой невкусные, мы не едим, только заморозку. Перцы тоже импортные, смысл их на рынке брать.
Ну короче, каждый по- своему с ума сходит)) У нас семья 3 чел, я никогда не покупаю ничего 10 кг., 1-2 кг чаще, молодой картошки могу 3 кг разок купить. А еще у нас напротив овощной павильон, если что-то вижу красивое, там беру.
Тримаю свічку• 30 июня 2023
Ответ дляБорець за гаманець
а вы такой жизнью удодетворены жесть
Вы про иронию не слышали, наверное?))
Невидимка• 30 июня 2023
Купила себе с шагающими колесами. Даже при том, что я на машине. У нее ручка складывается. Бросаю как сумку в багажник. Припарковалась, зашла с сумкой на рынок, все загрузила и пошла назад к багажнику. Нет ста пакетов в руках, не нужно пару раз к машине возвращаться. И колеса шагают по лестнице, тоже удобно. Купила в Китае за какие-то очень приемлемые деньги.
Невидимка• 30 июня 2023
Ответ дляАнти-анонім
Почніть. І решта підтягнуться)
Я когда себе купила, то соседи ржали. Мне давно пофиг на мнение окружающих. Через пару месяцев 2 соседки попросили им в Китае тоже заказать.
Невидимка• 30 июня 2023
Ответ дляТелепузик
А нащо по три колеса?
Она шагает по ступенькам . У меня с такими же колесами.
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2023
Дома у меня уже пару лет была большая, ходить на базар за овощами. А в Германии для тафеля у меня детская коляска, это гораздо легче сумки на колесиках. Один раз пришлось нести в руках, я уже и забыла, как это больно.
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2023
А ещё хорошая вещь велоприцеп для ребенка. Без него бы не выжили, до супермаркета 4 километра по полю.
Робот Вертер• 30 июня 2023
Так, в мене є кравчучка.
Великий супермаркет та ринок в мене недалеко від дому, чоловік ходити за продуктами терпіти не може, йому потрібно все швидко, а я люблю позаглядати.
То все склала в кравчучку і повезла додому. Чоловіку подзвонила, він заніс торби додому.
Фиктивная• 30 июня 2023
Ответ дляПоследний вагон
Можно ссылочку на такую? Красивая
Я в Польщі купувала. Але на цьому сайті можна переглянути моделі, їх дуже багато.Зараз вони значно подорожчали. Конкретно цей візок досить великий - 43 літри. Мамі я купила менший варіант ( як на фото) і той візок просто супер. https://rolsersklep.pl/pl/p/Wozek-na-zakupy-Rolser...
Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2023
у меня муж носит сумки, я даже в тележку не складываю, он отвечает за покупки в магазине
Телепузик• 30 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Она по ступенькам идет и не прыгает
Навіть не знала, що таке буває. Дякую.
Иванка Бур• 30 июня 2023
Угу. Хюндай элантра
Пес Патрон• 30 июня 2023
Немає. А для чого вона? Ми ж не ломові коняки.
Як_наготую...• 30 июня 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Были б вы действительно молодой красивой девкой, как на фото, сумка бы вас не испортила вообще и не парила бы. А так я смотрю, тут только реально возрастные дамы стесняются
Вижу, вы специалист по возрастным дамам, особенно, некрасивым.
Northface• 30 июня 2023
Ответ дляCarin
Если в нее положить кг 10 - она совершенно не маневренная.
По росту мне таких тачечек не хватает, по дороге с базара полно ям, на к-рых я ее не удержу, а идти в обход в два раза дольше. В транспорт ее не затащить волоком. По лестнице тоже волочь сложно.
Но кому удобно - на здоровье.

Рюкзак - это вещь, он ровно ложится на спину, и спокойно с ним идешь. Но неудобно, что его каждый раз снимать - надевать после каждой покупки.
Не люблю рюкзак от него спина болит. Вообще давно их не носила, в 2018 последний раз
Мама фіфті цента• 30 июня 2023
Ответ дляТримаю свічку
Две сумки и тележку☝ на каждого члена семьи. Продукты не покупаем совсем. Всё пособие откладываем Ну-ка, плесните ядку ещё, неудовлетворенная жизнью вы наша)
Да ну, тафель же 1 раз в неделю, да и продукты разные бывают. Все равно надо что-то покупать потом вкусное)
Мама фіфті цента• 30 июня 2023
Ответ дляНевидимка Майя
А возрастные это сколько лет
графиняВишенка• 30 июня 2023
есть конечно как и машина есть
но я не собираюсь тащить с машины до лифта тяжёлые пакеты и сумки
нафига?
Тримаю свічку• 30 июня 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Да шучу я. Конечно же покупаем в магазине продукты, много тратим на мясо и фрукты. Из тафеля практически все овощи , частично сыры. Колбасы, сладости (кроме Линдта), всякие консервы и йогурты отдаю подруге, т к мы такое не едим. А она нам свои сыры, овощи и фрукты.
Мама фіфті цента• 30 июня 2023
Ответ дляТримаю свічку
Я там была один раз, овощи так себе, зачастую покупаю в супермаркете, они там свежее. Все остальное тоже. Йогурты, молоко не люблю (, фрукты давали тоже так себе, но есть можно. Но для меня лучше купить более нормальное и свежее
мадамГрицацуева• 30 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
Это сумка для удобства, а не для возраста. Странно вы рассуждаете. Я например живу за городом и магазин в 200 метрах, мне лучше пройтись с сумкой на колесиках, а не авто из гаража выганять. Я моложе, но тащить зачем?
Женщине нельзя поднимать ничего тяжелей сумочки.
Купила себе такую, как на фото. И у нас многие с такими сумками ходят, любого возраста.
Вона дешева, не розпадається? Бо теж думала спробувати таку)
Дякую_аж_підскакую• 30 июня 2023
я раз в неделю хожу на ярмарку и возвращаюсь как осел нагруженая пакетами. Ярмарка на соседней улице, на машине вообще нет смысла ехать. И каждый раз тащу эти все картошки с творогами и думаюд, что надо купить себе тележку красивую какую-то.... эта тема - наверное, мой знак))
мадамГрицацуева• 30 июня 2023
Ответ дляграфиняВишенка
есть конечно как и машина есть
нафига?
А если одинокая мама с ребенком, то кому тащить или по 50 раз по-немногу сбегать?))
Ластоноша• 30 июня 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Собираюсь завести.

Европа - куча народу с ними, возраст от 20 до 90
да-да, только у нас все подумают - а что люди скажут..
Тень льва• 30 июня 2023
Кравчучка называют ее
Юлия ZP• 30 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Посмотрите я ссылку дала на интернет сайт, покупала у них.
Есть на любой вкус. Берите качественную.
Спасибо вам за ссылку , давно хотела себе ,но красивую и стильную , но не знала где посмотреть , ассортимент очень понравился .
графиняВишенка• 30 июня 2023
Ответ длямадамГрицацуева
за границей уже давно люди ходят с сумками на колесах
только наши какие то странные
Вимагаю спілкування• 30 июня 2023
У меня давно есть, я с ней на ярмарку хожу, особенно летом удобно, когда кучу овощей и фруктов покупаешь-не надо надрываться.
Даже мой муж оценил удобство и вместительность)

Маме тоже подарила, но ей почти 70, а она хорохорится, мол что я бабка старая?))) А мне пофиг, лишь бы мне хорошо, плевать на всех
Акуна_Матата• 30 июня 2023
В Украине. Есть. Очень довольна. Теперь не похожа на двугорбого верблюда с оторванными руками))))
Всіх підсаджую• 30 июня 2023
Ответ дляЯк_наготую...
У меня есть рюкзак с правильными лямками. Очень выручает.
Кравчучки нет. Мне не 80 пока.
Стесняюсь спросить, а откуда такие стереотипы, что эти помошницы только для стариков ?, а не для любящих себя людей ?