Маю рацію• 30 июня 2023

Чокер-троянда на шию. Хочу собі.

Мабуть, Порадниці таке зафукають.
А чи бачили ви на вулицях дівчат або жінок з таким аксесуаром?
Барабасиха• 30 июня 2023
у меня точно такая же, как у девушки на вашем фото.
купила под определенный образ, надела аж один раз:)
для разнообразия пойдет
Коренная киевлянка• 30 июня 2023
Ні, не бачила
daryl• 30 июня 2023
И я надела пару-тройку раз. Для разнообразия пойдёт)
автор Маю рацію • 30 июня 2023
Ответ дляdaryl
Перше фото сподобалось ваше. На фоні мінімалізму речей виглядало цікаво.
Не танцую- но пою• 30 июня 2023
Гарний, акцентний, але не до усього пасує. Тож одразу продумуйте Образи під нього.
Доль Чекомбана• 30 июня 2023
На улицах вижу на девушках - Киев, если подобрано под образ-красиво.
Girly_girl• 30 июня 2023
Это сейчас тренд) так что берите )
Перемелица• 30 июня 2023
Дочке покупала такой в Заре
Носить не его комфортно, шнурок одновременно и жесткий для шеи и при этом при завязывании скользит и затягивается из-за «шелковистости»
ничевока• 30 июня 2023
Ответ дляdaryl
Какая вы интересная женщина
euhunter• 30 июня 2023
Берите и скорее носите, тренд пройдет вместе с летом, можете не успеть помодничать.