Поросенка• 30 июня 2023

На половой губе несколько язвочек

И чешется. Только вот недавно слала все анализы так как готовимся к беременности. П/а ну было где то неделю , язвочки появились сегодня утром
Мила 26• 30 июня 2023
Скорее всего герпес. Покраснение вокруг язвочек есть?
Единорог помог• 30 июня 2023
Герпес, как вариант. Герпевиром помажьте, если оно то будет печь. За пару раз сойдёт
автор Поросенка • 30 июня 2023
Ответ дляМила 26
Та они сами по себе красные. Позавчера не в того не с сего поднялась темпа до 38,3 , вчера уже было лучше. Простуды нет. А вот сегодня обнаружила этот. У меня первый раз такое
автор Поросенка • 30 июня 2023
Ответ дляЕдинорог помог
В капли протефлазид подойдут ?
Мила 26• 30 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Если температура, то скорее всего всё же герпес
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Рекомендую сдать все возможные анализы передающиеся половым путем. Возможно партнер неверный, или проявили себя спящие вирусы. Просто так при высыпании температура не поднимется
автор Поросенка • 30 июня 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Я же написала выше , что буквально пару недель назад сдавала все анализы. Так как готовимся к беременности
Марія В• 30 июня 2023
Ответ дляПоросенка
В капли протефлазид подойдут ?
Так може то папіломи?
Natalyfoxyn• 30 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Возможно что-то не досмотрели при определении, ошибки лаборантов бывают часто. Или спящие вирусы у вас и мужа, которые могут проявляться от 3 недель до года
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июня 2023
Ответ дляПоросенка
а на зпп какие сдали? язвочки прям очень нехорошо( при герпесе пузырьки обычно
Единорог помог• 30 июня 2023
Ответ дляПоросенка
В капли протефлазид подойдут ?
Не пробовала, не знаю
Бутерброд и я• 30 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Идите к врачу. Что можно посоветовать не видя всей картины?
Ну що ви, мамо!• 30 июня 2023
Давайте фото,щас посмотрим и опрелелим что там у вас
Блиск думки• 30 июня 2023
Ответ дляПоросенка
В капли протефлазид подойдут ?
Да! На ватку и приложите к язвочкам, делайте примочки и принимайте внутрь по схеме. Если вы беременная, обязательно скажите об этом вашему врачу. Генитальный герпес… не хочу вас расстраивать. Мне делали кесарево по этой причине, нельзя рожать
Задолбулька• 30 июня 2023
Здайте аналізи на герпес. На свіжу інфекцію і застарілу. Якщо герпес то краще за все купити таблетки Вальтрекс.
Укр_жіночка• 30 июня 2023
Просто надо пить либо дешевый ацикловир, либо получше вальтрекс- это если подтведится герпес, а для этого нужно сдать именно на него анализ
Единорог помог• 30 июня 2023
Ответ дляБлиск думки
Если в стадии обострения только.
Млинець Мій• 30 июня 2023
Ответ дляПоросенка
В капли протефлазид подойдут ?
Мож на сифилис сдайте анализ
На циголках• 30 июня 2023
кремген спробуйте, саме для цієї слизової
автор Поросенка • 01 июля 2023
Ответ дляНа циголках
Дякую