Столічна штучка• 30 июня 2023

Подскажите по анализу крови

Все ли в норме, нужно ещё сдать анализы? Вижу что гемоглобин низкий. К доктору в понедельник.
Приму в дар• 30 июня 2023
та вроді нормально все. гемоглобін теж лише злегка знижений

автор Столічна штучка • 30 июня 2023
Ответ дляПриму в дар
Спасибо
Мудрецыха мира• 30 июня 2023
Эритроциты и гемоглобин ниже нормы, может быть началом анемии. Не лишним проверить ферритин и железо, если есть симптомы какие-то.
На пів ставки• 30 июня 2023
Так у вас еще лимфоциты повышены немного, а эритроциты занижены.
автор Столічна штучка • 30 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Что это значит?
автор Столічна штучка • 30 июня 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Сдавала анализы потому что начался цистит или песок пошел, ещё не известно.
На пів ставки• 30 июня 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Что это значит?
Какой-то вирус может быть, но СОЕ в норме, значит воспалительного процесса нет нигде. Не переживайте, вы ниже пишете что цистит, может он и причина. Лимфотциты часто повышаются когда организм борется с чем-то, активирует имунную систему.
автор Столічна штучка • 30 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Ну да, ещё не все анализы готовы. Начала принимать уролесан стало немного легче.
На пів ставки• 30 июня 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Ну вот видите, организму нужно время чтобы нормализовать кровь, поправляйтесь

автор Столічна штучка • 30 июня 2023
Ответ дляНа пів ставки
Спасибо ☺️