ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2023
Держатели для книг, кто пользуется?
Пришла такая идея подарка для подруги, но я их ни разу вживую не видела, как они в эксплуатации, удобно?
Ну и в целом, такой подарок норм? Книги любит, интерьерный декор тоже.
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 июня 2023
Ответ дляСанта Барбара
Жирафа жалко, а остальные прикольные
Жираф спокойно себе хомячит зелень через книги, всё с ним хорошо) Кошка ещё такая есть
Sleepyhead• 30 июня 2023
Для меня, как для книгоманьяка, это бесполезная штучка. Красивая, да. Прикольная, да. Но если много книг - то этот держатель не практичный.
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 июня 2023
Ответ дляSleepyhead
Книг ещё очень-очень мало, она ВПО, нормальное количество будет ещё нескоро.
Sleepyhead• 30 июня 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
тогда можно рискнуть и подарить
ПлюшкамиБалуюсь
• 30 июня 2023
Ответ дляКучМала
Семе збираюсь таке купити собі.
Наживо не бачили? На фото стильно виглядає, а раптом в житті як бляшанка тоненька буде
Санта Барбара• 30 июня 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ааа, не заметила дерево, думала, ему на шею нанизали книг