Анютины ласки• 30 июня 2023
Это обряд или паранойя?
Дальняя родственница предложила мне отдать компьютер, рабочий, хороший, и в тот же приезд попросила привезти ей нательный крестик, ей негде его купить. И некому, одинока.
Это логически не связано? Не обряд? У меня просто паранойя?))))
Подмигашка• 30 июня 2023
Кто кому отдать комп? Это где негде купить крестик? И что значит не кому - некому привезти или некому купить?
Ниф_ниф• 30 июня 2023
Мне б вообще в голову не пришло, что это может быть обряд какой-то.
А она далеко живёт? А церковь от нее далеко?
Я к чему. Если ей действительно негде купить этот крестик, или тяжело идти куда-то за ним, то человек просто решил воспользоваться случаем, раз вы все равно ехать к ней будете
Угги_в_горошек• 30 июня 2023
Все норм.
Я взагалі ношу комбіскіні- мені так зручніше та більше сил.
У мене менша дитина нехрещена. Я приїжджає з нею в будинок мами. І інколи жартома запитую’ а де твій хрестик?’-дитина іде в кімнату, де покійна бабуся випалила хрест на стелі, і каже:’ ось’
Лапка• 30 июня 2023
Візьміть таксі і поїдете з нею купити що вона хоче. Пс: не бачу проблеми і якихось заговорив.
Кава з перцем• 30 июня 2023
тема с крестиком подозрительна, не передавайте его, придумайте предлог.
Анютины ласки
• 30 июня 2023
Ответ дляНиф_ниф
Далеко, в селе, не ходит вообще, больные ноги
Анютины ласки
• 30 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
И меня мыконуло. Но я не специалист в этом деле...
Анютины ласки
• 30 июня 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Принаймні дуже дивно, хрестик можна в церкві купити
Она не выходит из двора вообще
Анютины ласки
• 30 июня 2023
Ответ дляКастрюлька
Просто паранойя) это же не ваш нательный крестик.
Нет,новый, просит купить
Анютины ласки
• 30 июня 2023
Ответ дляПодмигашка
Она мне отдаст комп.
Некому купить и некому привезти
Кава з перцем• 30 июня 2023
Ответ дляАнютины ласки
Вы ей символическую сумму за комп оставьте(чтоб он не был подарком). Потом на такси отвезите в храм и пусть она сама купит себе крест. Он не должен быть подарком от Вас.
Анютины ласки
• 30 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
Спасибо за совет! Это и правда может быть что-то нехорошее?
Кава з перцем• 30 июня 2023
Ответ дляАнютины ласки
Может ничего плохого и не быть, но это же не близкий Вам человек, а чужая душа -потемки. Перестраховаться не помешает. Интернет кишит всякими магическими обрядами по перебросу проблем на подарки(когда Вам дарят или принимают от Вас подарок) и не только..
Анютины ласки
• 30 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
Да,вот и меня, атеиста, одолело какое-то странное чувство