ничевока• 01 июля 2023

Вы верите в то что существует шаровая молния?

Не знала куда отнести вопрос. Сегодня встречалась с знакомыми и меня подняли на смех,что я верю в существование шаровой молнии.
Да, я никогда её не видела, но я читала,что она существует. Девочки, вы или ваши знакомые когда-то видели шаровую молнию?
Татьяна-bfd8• 01 июля 2023
Я читала,что это миф. Никто не видел из моих знакомых

Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2023
Автор, это пробел, книжки почитайте
Мона Лиза• 01 июля 2023
Знаю, что существует. Моя мама еще при совке работала в госстрахе
Кракадэ• 01 июля 2023
Так они тупые, поэтому и смеются. Они не видели много всего, от всего, что не видели смеются?
автор ничевока • 01 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор, это пробел, книжки почитайте
Можете подсказать какие? В Википедии есть истории о её существовании
ДолькиКабана• 01 июля 2023
В то что Земля круглая, а не плоская хоть верите? Тоже ж не видно этого.
автор ничевока • 01 июля 2023
Ответ дляКракадэ
Мне сказали,что шаровая это как бог.
Никто не видел,но есть те кто верят(
Цвіпканя• 01 июля 2023
Верю
АгатаХристя• 01 июля 2023
Видела моя бабушка. Думаю в Киеве вы ее и не увидеть, я так понимаю больше для степной местности, хотя могу и ошибаться.

сказочное_Бали• 01 июля 2023
Верю. Лично не видела.
Хвильоватиша• 01 июля 2023
Надо было им ответить, что если бы видели, то смеяться бы уже не смогли бы.
Тро Нью-Йорку• 01 июля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Земля - это большой завернутый пельмень, динозаврами внутрь
автор ничевока • 01 июля 2023
Ответ дляХвильоватиша
Как жаль,что я не создала тему находясь в компании. Это реальный аргумент)
Жена брата Админа• 01 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А слоны и черепахи где?
Эйфик Х• 01 июля 2023
Конечно. К нам в квартиру залетала. Я ещё маленькая была. Гроза была, повезло что полета и вылетела. А ее сожгла все нахрен.
Кракадэ• 01 июля 2023
Ответ дляничевока
Мне сказали,что шаровая это как бог.
Никто не видел,но есть те кто верят(
Они наверное знания из тиктока черпают. Ну зато им жить весело, услышат о том, чего не видели, и смеются.
Репетиторша• 01 июля 2023
В смысле ’верите’? Вы так говорите, как-будто речь идёт о полтергейсте или Боге. Есть множество фото и видео с шаровой молнией, а также людей, которые её видели
автор ничевока • 01 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Действительно? А люди не пострадали?
Откуда она появилась,из розетки?
Акуна_Матата• 01 июля 2023
Я видела, то еще зрелище. Я тогда ребенком в деревне у прабабушки были. Все сказали что это ведьма. Если что я серьезно

Мадам Тю-лю-лю• 01 июля 2023
Ответ дляничевока
С учебника по физике начните.
Тимаша• 01 июля 2023
Верю.
Залетела в дом у бабушки, шандарахнула на веранде.
автор ничевока • 01 июля 2023
Девочки, спасибо вам большое ❤️
Я была права, она существует,если кто-то её не видел ,то это везение, а не факт
автор ничевока • 01 июля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
С учебника по физике начните.
Ох, там так много информации, а мне нужен маленький раздел
Эйфик Х• 01 июля 2023
Ответ дляничевока
Действительно? А люди не пострадали?
Откуда она появилась,из розетки?
Нет, окно открытое было. Вле ело и быстро вылетело. Нас четверо кажется было, думали конец.
Дама_с_коготками• 01 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А слоны и черепахи где?
Держат пельмень!)
Эйфик Х• 01 июля 2023
Ответ дляТимаша
Верю.
Пожар?
автор ничевока • 01 июля 2023
Ответ дляЭйфик Х
Кошмар. Вот меня бабушка приучила закрывать окна и выключать свет, она никогда не видела шаровой молнии, но так же как и я слышала что может быть
Фуліганка• 01 июля 2023
Нас в школі навіть вчили що робити коли бачиш
Досі закриваю вікна як близько гримить
Эйфик Х• 01 июля 2023
Ответ дляничевока
Сейчас если молния хоть один раз мигнет,сразу окна закрываю. Мне сыкотно.
автор ничевока • 01 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Досі закриваю вікна як близько гримить
Нас тоже учили, так же как и действовать при ядерном ударе ( привет пост СССР). Я только сейчас все вспомнила