Докладальниця• 01 июля 2023

В США сейчас, кто расскажет что и как по работе

Без знания языка. Подругу зовут близкие родственники, она истерит , что туда не хочет. И здесь она потеряла 2 раза недвижимость, за мужа говорить не хочу. Здесь тоже не хочет. Кем можно там устроится по первому времени без языка. Она ресницы и брови делает. Очень просит чтобы я поехала, но я не могу( хотела бы но не могу
Бабця в мештах• 01 июля 2023
Здесь мастериц красоты из Украины понаехало столько, что ужас. Работают внычку, потому что нужна лицензия. А она стоит денег!
Слоник-тоник• 01 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Та да, согласна, ужас. Плюс оно здесь не особо популярно, одни объявы без интереса
Бабка-байкерша• 01 июля 2023
Обычно видела что только черные наращивают себе ресницы. Американки не красятся даже практически. Много с седыми волосами ходят и без макияжа. Типа естественная красота
Ms. Похвала• 01 июля 2023
Без знання мови сама низька робота і оплата відповідно. Ні якщо ви готові сміття збирати чи перебирати його, ну або через знайомих шукати роботу за мінімальну плату то норм. Майстри краси там тільки з ліцензією а вона коштує грошей і потрібно знати мову.
Іще якщо у вас є диплом то його треба підтвердження там, але знову таки одна справа якщо ви супер пупер спеціаліст інша якщо ви та ваша професія офісний планктон.

Тобто без мови немає сенсу рипатися туди.
Тримаю свічку• 01 июля 2023
ну почему, 7лет назад знакомая ресничница переехала в крупный город Америки с подружкой, работали вначале так, потом открыли салон небольшой, потом расширились, обучали, сейчас полноценный салон красоты и заработки достаточные.
одно наращивание минимум около 100долдаров. дать объявление в русс-укр группы и нормально. если класный мастер, то очень ценится. но поначалу нужно будет ехать в русскоязычный район. потом выучит язык и переедет куда хоче
Слоник-тоник• 01 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Сейчас в этих группах по 100 объявлений в день и ноль реакции. Другая ситуэйшн уже
Поддакиваю иногДА• 01 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Вы точно не в США сейчас )))
Минимум 100 $..угу..
Поддакиваю иногДА• 01 июля 2023
А вообще , открываете любую нашу группу: Ukrainians in NY ,NC , CA
SC,
Біженці з України
В теоеграм .
И там все читаете и спрашиваете
задумчивая мордочка• 01 июля 2023
В какой город и штат ? Есть такие города где тяжело найти работу без знания языка. И не всегда там встретишь наших, чтобы им ногти и ресницы наращивать. Американки не пойдут к тому кто без лицензии.
автор Докладальниця • 01 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Майами
Кусюче сонечко• 01 июля 2023
Тих бровістів і лашмейкерів море, реально хтось ще клеїть віі і ламінує брови?
задумчивая мордочка• 01 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Майами
Я только от туда переехала, и этому очень рада:) Наших там понаехало огромное количество , с мужьями и детьми, я состояла в одной группе в телеграмме и такое ощущение что все мастерицы ногтей, губ, бровей и косметологи , фитнес тренеры. Конкуренция такая, что не знаешь кого выбрать потому что реально девочки делают работу со вкусом, глаза разбегаются и не знаешь кого выбрать. А фот официанткой к русским и выходцам из бывшего союза без проблем можно, там их много аж занадто.
автор Докладальниця • 01 июля 2023
Ответ дляКусюче сонечко
В ЕС нет, а вот за США не знаем
Кусюче сонечко• 01 июля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Американки рідко собі клеять віі
задумчивая мордочка• 01 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
В ЕС нет, а вот за США не знаем
Чернокожие и мексиканки любят ресницы до лба чтобы доходили, американки скромнее .
Кусюче сонечко• 01 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
В ЕС нет, а вот за США не знаем
Я про США, відкрийте місцеву групу міста, де хочете їхати і гляньте оголошення. Той де провінційний Клівленд. Оголошень 100, реакцій 0. Знайома нанікюрниця вже вернулася в Україну
дамаБезСобачки• 01 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
В ЕС нет, а вот за США не знаем
Американки не клеять. Наші - лише з новоприбулих . Чорні інколи, але все ж це рідко. Чесно, не думаю що це вигідно. Лише де море наших може. От стрижки і манікюр всюди. Але манікюр тут в основному без покриття.
Кусюче сонечко• 01 июля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Наші новоприбулі новоприбулим, їжджу часто, то наші дівчата такі всі доглянуті на зупинках стоять. Повний тюнінг
Бабця в мештах• 01 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Майами
Нормас, Майами. Тут только аренда двухбедрумной квартиры от 2500$ в месяц. Здесь транспорта нет, только своя авто - а это страховка и бензин. На ресницах не потянуть…
автор Докладальниця • 01 июля 2023
Ответ дляБабця в мештах
Жилье не надо. А вот за авто мы не совсем знаем. Спасибо этот вопрос уточним
Місячне Сяйво• 01 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Майами
В Фоориду вопше б не совалась, тим більше в маямі
Не обижаюсь• 01 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
В ЕС нет, а вот за США не знаем
Я в ЕС працюю в салоні красоти, то капець майстрів не вистачає, нарощують ті вії всі поряд, купа клієнтів у віці 60-80 років, от нащо воно їм хто зна, молодих дівчат так само повно
Тримаю свічку• 01 июля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы точно не в США сейчас )))
Минимум 100 $..угу..
в нью йорке. 5 лет. минимум 100$, найдёте дешевле в бруклине или квинсе 2-3Д качественное наращивание, вышлю вам 500 грн бонуса.
’угу’)) сама не знает, а гонора то сколько
Тримаю свічку• 01 июля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
сижу в этих группах!!!нью йорк.ситуейшн таже. наши мастера приезжали, я мониторила, знакомство с мастером, было дёшево толи 70 толи не помню сколько, через месяц подняла 120.
хоть одного ниже сотки покажите!!! реально очень надо. может кто из наших в нью йорке наращивает дёшево, отзовитесь!
Подвійна веселка• 01 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
У нас в городе, в моем штате просто покраска ресниц- $50! Наращивание от $150 у наших, и американки от $125 делают, дешевле не видела 🤷‍♀️ ламинирование бровей или ресниц- $120. Но да, мастеров порезало много. Маникюр до приезда наших стоил $100-$120, теперь $45-55, с покрытием, с чем хочешь. Как-то так.
Слоник-тоник• 01 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Хорошо, увижу дешево отпишусь вам.
Тримаю свічку• 01 июля 2023
Ответ дляПодвійна веселка
и я об этом!!! а тут сказочницы пишут что 100$ это дорого причём с такой глупой самоуверенносттю. 100$ ещё попробуй найти
Тримаю свічку• 01 июля 2023
а мастер по волосам, колорист, так вообще миллионер))) сложное окрашивание длинных около 500. буквально на той неделе отдала. так это ещё не раскрученый мастер. хороший мастер в салоне возьмёт гораздо дороже. это реально прибыльно
Подвійна веселка• 01 июля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Ой, это отдельная истерИка! Цены- космос!
Котики-муркотики• 01 июля 2023
Ответ дляДокладальниця
Майами
В Майамі без грошей, знання мови (англійської чи іспанської) та без професії хіба самовбивця поїде))
Орендувати хоча б кімнату в Холандейлі або Санні Айлз (міста, де переважно живуть вихідці з СНГ) - від 1000 доларів. Роботи там немає, бо таке враження, що всі ’реснички и ноготки’ переїхали саме туда, українська група на 2/3 забита заявами саме про це.
На будь яку роботу без знання мови неможливо влаштуватись, бо величезна купа біженців-латиносів, які демпінгують.