Зміст питання у назві. Пробую увійти і на смартфоні , і на ноуті - і не виходить. вилазить якійсь глюк
Дело было давно• 01 июля 2023
Работает, но странно, мобильный водафон пополнила, Киевстар почему-то пишет ’ оператор не принимает ’, а сервисы, где связь, чтобы пополнить домашний интернет, зайти вообще не смогла
Дело было давно• 01 июля 2023
Сначала открывается, а пытаюсь открыть вкладку Платежи, пишет , что не может зайти