Безсовісна кума• 01 июля 2023

Приватбанк не хочет проводить платеж

Девочки, подскажите, может кто-то сталкивался: пытаюсь перевести сумму с личной карты на ФОП по ревизитам. Банк делает звонок, просит подтверждение платежа, я нажимаю единицу, банк говорит платеж подтвержден. А деньги не списываются и банк пишет "платеж отклонен в целях безопасности"

Вопрос шо робити?
BelkA08• 01 июля 2023
Позвонить 3700 и узнать причину

ПлакалаВАвто• 01 июля 2023
Связаться с Приватом не пробовали?
автор Безсовісна кума • 01 июля 2023
Ответ дляBelkA08
Позвонить 3700 и узнать причину
звонила только что - говорят принимайте звонок банка и следуйте инструкциям
и все тоже самое повторяется
Отжигающая• 01 июля 2023
Я сегодня деньги на перевод заказала, тоже нет оповещения. Очень странно. Видать их глючит сегодня
Флюорография гуся• 01 июля 2023
эти придурки мне комуналку не проводят та же тема что у вас,накатала жалобу,так они ответили,что у них автоматом платежи идут на фин мониторинг(по типу каждый 5-й,)а людей их все проверять не хватает,вот он типа 3-ри часа висит ,а потом блокируется
автор Безсовісна кума • 01 июля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
мне сейчас подруго тоже самое рассказала, тоже при оплате комуналки Приват блочит платеж как небезопасный. Обращалась на 3700 - сказали ищите альтернативные пути оплаты... что это вообще такое
Флюорография гуся• 02 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
ответ дословный, блочит система,а людей проверять нету....