Неправдиша• 01 июля 2023
Цикл 23 дня не мало это??? Кто то сталкивался с подобным?
Месячные закончились 17 дней назад и вот сегодня начало мазать коричневым опять как при начале новых
В совокупности 23-24 дня цикл, не мало ли это?
Хотя ощущения были как при овуляции эти дни, или может быть даже поздняя овуляция? Кто то сталкивался с таким ?
Море Щастя• 01 июля 2023
Автор, нормальный цикл от 21-40 дней. Но при изменении продолжительности цикла, лучше обратиться к гинекологу
Криниця щастя• 01 июля 2023
в мене в цьому циклі теж скоротився з 27-28 до 24, пару разів за рік таке трапляється
Безсовісна кума• 01 июля 2023
Такой цикл, фибромиома матки. Месячные на 1-2 цикла больше за год, чем при норме в 28 дней.
Міряно-переміряно• 01 июля 2023
Ответ дляМоре Щастя
А через що може змінитися? У мене скоротився на 4-5 днів
Тётя Хрюша• 01 июля 2023
У мене теж такий став цикл 23 дні, мені 36, раніше був довший 26-28 днів.
Море Щастя• 01 июля 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Цикл гормонозависим, поэтому и гормональные изменения приводят к изменениям цикла
Неправдиша
• 01 июля 2023
Ответ дляМира всем
Який вік?
Скорочення циклу може сигналізувати про наближення клімаксу.
Тётя Хрюша• 01 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Щось рановато для клімаксу) , поговоріть з гінекологом вашим.
Неправдиша
• 01 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ну получается в прошлом месяце кд начались 7-го числа, а сегодня первое, как то рано да?(
Неправдиша
• 01 июля 2023
Ответ дляБерезинка93
У меня такой. . .двое деток, с первого цикла планирования), все Оки))
Ну у меня такой не всегда, то больше, то меньше
Каждый раз по разному
У вас наверное всегда такой?)
Каждый раз по разному
У вас наверное всегда такой?)
Березинка93• 01 июля 2023
Ответ дляНеправдиша
Каждый раз по разному
У вас наверное всегда такой?)
Каждый раз по разному
У вас наверное всегда такой?)
Не прям тютелька в тютельку, бывает 22, бывает 25, чаще 23). Просто если в аспекте планирования деток или здоровья в целом, то для меня это норма (не патология). Не буду говорить, что для всех это норма, просто сказала конкретно за себя. Думаю, это особенность организма (все мы разные))
Вічний двигун• 01 июля 2023
Стресс, нагрузки, питание - да что угодно может повлиять на продолжительность цикла...
Божа кульбабка• 01 июля 2023
В мене 25 днів, саме в цьому місяці пішли на 2 дні раніше. Списую на стрес і велику кількість таблеток (було дуууже багато приступів мігрені)
Лама_мама• 01 июля 2023
У меня с 11 лет и до первых родов в32 цикл был 19-21 день. Это п...ц
После родов стал 23 дня - уже радость.