VivaForever• 01 июля 2023

новое пророчество

сегодня кто-то на советчице дал ссылку на это странное интервью, но что интересно, посмотрите:
1:20:00 Шабанов: «Новий президент росії буде 1972 року народження» после ядерной заворушки 17 июля(((
Безникая• 01 июля 2023
Ответ дляPole
Дівчата, ок, припустимо, це сталося((
Припустимо, ми якось пересиділи по норах перші декілька днів.
А далі що- голод? Їсти ж те, що на городах і в садках- не можна?!((
Все будет норм с экологией, это не те масштабы. А вот что последует дальше в политическом плане, вот в чем вопрос.
svetlapanna• 01 июля 2023
Ответ дляYula-art
Краще скажіть, що там з кадировим. Правда до кобзона готується, чи брешуть?
О, я на одному каналі прочла. кажуть. у дондона нирки відмовили.Читаю, нє тревожнА
katrusia-52• 01 июля 2023
Ответ дляVivaForever
на ютуб
ДАТИ, ЩО ЗМІНЯТЬ УКРАЇНУ І СВІТ. Наталія Мосейчук - Фікрет Шабанов
Це там де підписано Україна Ватікан? Бо я ще то до кінця не додивилась.
Читака• 01 июля 2023
в це хтось вірить взагалі
katrusia-52• 01 июля 2023
Ответ дляVivaForever
25:00 Шабанов: «17 липня, можливо, відбудеться щось пов’язане з Запоріжжям або ядерною зброєю»
вообще непонятно откуда у него берутся цифры и про 17.07 и про 1972 г рождения нового президента раши
Ага, ключове слово ’можливо’
Татьяна-8275• 01 июля 2023
А чего предсказатели в лотереи цифровые не играют?
Если цифры знают наперед уже миллионерами бы были... Вы их в списке Форбс видели?
svetlapanna• 01 июля 2023
С оппозиционного канала Ичкерии

Поступает информация, что Кадыров находится при смерти и уже не разговаривает.

Почки окончательно отказали, диализ не помогает.
Не исключено, что это его последние дни.
Больше всего в этой ситуации тревожно за Адама Кадырова.
Если при живом отце с ним сделали такое, то что будет когда отца не станет..? 😱
Бедный мальчик…
Татьяна-8275• 01 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
Вот

https://youtu.be/vFQ4zXnQYaE
Какой ковёр на стене! Это где ещё ковры висят?
svetlapanna• 01 июля 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Посмотрите начало интервью, там Мосейчук как раз задала єтот вопрос.Я просто дальше не смотрела еще)
Руда Сова• 01 июля 2023
Очередная бредятина
Когтяузер• 01 июля 2023
Опять обосрались от видео в Ютубе, все ведь там знающие, ага:). Выключайте себе Ютуб и живите настоящим, а не ’вот а если, а бли а шр, а блин а вдруг’.
Filomena• 01 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
С оппозиционного канала Ичкерии

Бедный мальчик…
Це той мальчік, якого одружили?
Чи що ще з ним такого зробили?
Filomena• 01 июля 2023
Взагалі цікаво чого той літак пригожина туди сюди літає?
В чому така потреба?
Може алмази африканські перевозить)
Thatsme• 01 июля 2023
Ответ дляPole
Дівчата, ок, припустимо, це сталося((
А тоді в 86 все з´їли, і в Києві, і в околицях(
Татьяна-8275• 01 июля 2023
Я не могу смотреть видео - очень долго, я засыпаю. Лучше читать.
Lady luck21• 01 июля 2023
Так фикрет советчицу читал год назад. Помните была тема что вайбер что то знает и война закончится 17 июля? Это он из той же серии))
dajkiri-irina• 01 июля 2023
17 июля будет 9 лет,как сбили Боинг( в пророчества не верю
Люсильда.ua• 02 июля 2023
Ответ дляБезникая
Он давал интервью шелесту, уже сюда кидала эту дату про 17 июля, начала шерстить интернет, он ее говорит еще с марта месяца, ну посмотрим
Осталось совсем немного 16 дней. Скоро узнаем: прав ли был или ошибся . Число 17.07 я четко запомнила. Кстати, лично в моей жизни роковые даты припалали на 18 или 19 июля (в разные годы жизни). Но как эту дату высчитал этот азербайджанец, фиг его знает. И он однозначно не говорит: это будет взрыв на ЗАЭС или... ударят ядеркой по Киеву.
Люсильда.ua• 02 июля 2023
Ответ дляPole
Дівчата, ок, припустимо, це сталося((
Надо успеть по-больше всего с огорода в холодильник перетянуть. Картохи накопать. Ягоды все собрать. Закупить молока пастерилизованного. Сухариков, печенюшек.
Люсильда.ua• 02 июля 2023
Ответ дляЧитака
в це хтось вірить взагалі
Ну я частично поверила.
Люсильда.ua• 02 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
С оппозиционного канала Ичкерии

Бедный мальчик…
А что сделали с Адамом?!
автор VivaForever • 02 июля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
я послушала другие его интервью, он не говорил про удар по Киеву, сказал про возможный удар по Украине на границе с Польшей.. вообщем не надо воспринимать его слова буквально и даты тоже. основной его посыл - что надо заставить всех сесть за стол переговоров. что весь мир сейчас хочет заморозить войну, для этого могут повышать ставки - ядерная угроза, как наиболее действенный метод
Люсильда.ua• 02 июля 2023
Ответ дляVivaForever
Окей! Поживем - узнаем. Поэтому на ЗУ тоже нет смысла ехать, если могут и туда ударить.
Amalpi• 02 июля 2023
Wendy Rhoades• 02 июля 2023
Ответ дляsvetlapanna
С оппозиционного канала Ичкерии

Бедный мальчик…
а что с ним сделали? с Адамом?
Yula-art• 02 июля 2023
Ответ дляAmalpi
фото
Шоета?
svetlapanna• 02 июля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
а что с ним сделали? с Адамом?
Без понятия)
Amalpi• 02 июля 2023
Ответ дляYula-art
Шоета?
Ведьма, говорит с покойными родственниками) Спрашивала деда про затопление города К, из Лавры же хотят вывезти мощи