Моторошні троянди• 01 июля 2023
Через сколько после ботокса кератина у вас перестали быстро жирниться корни
Столи как обычные. Ранее я мыла раз в 3 дня. Счас через день...
Моторошні троянди
• 01 июля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Холодный ботокс для волос?
Нет горячий
Триндю-бриндю• 01 июля 2023
У меня норм всё было месяца 3. Пользовалась всё это время бессульфатными шампунями. Потом начали жирниться сильно и было ощущение постоянно грязной головы.
Так что вернулась к обычным шампуням, но и эффект кератина быстро ушел(
Nelly-4875• 01 июля 2023
У меня через раз после кератина такой эффект. Не знаю даже от чего зависит. Но если жирностями - то через месяц где то проходит. Мыла через день. Выберите безсульфатный шампунь для жирного типа или для объема.